Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Какую камеру купить

И так, собственно такой вопрос, в виду того, что сезон только открылся, а столько людей уже попали в аварии, то я задумался о покупке камеры но бюджет довольно мал. Так что на GoPro смотреть можно только пуская слюни без какой-либо надежды купить ее в ближайшее время. Б/у брать совсем не хочется.
Так вот, какие бюджетные камеры можете посоветовать, в ценовой категории скажем до 5-7. Очень хотелось бы с приемлемым качеством, что бы номера было видно и т.д
  • Hena21Hena21
  • Кирилл
  • 30 марта 2014 в 3:49
  • оценка: 0
+3
BigGreenElf
Я бы порекомендовал Sony AS30, может чуть выходить за рамки обозначенного бюджета, но из существующих камер эта, на мой взгляд, представляет собой лучшее соотношение цена/качество.
Shadow2091
За эту цену можно взять ION, а если чуть-чуть подождать, то и третью. По эргономике она превосходит сони, по качеству картинки — не уступает
TheShell
Была у меня iON Air Pro — всем устраивала, но «утонула». Купил Sony AS30 и понял, что iON меня не устраивала :) Качество картинки у Sony превосходит, а стабилизатора изображения в iON как будто вообще нет.
mrEugenS
у меня AS15, насчет стабилизатора — он же есть только при 120градусах, то есть на сони он тоже выключен всегда, потому что на дороге такой обзор не сдался.
Hena21
еще очень важно, что бы хорошо крепилось к баку и к шлему, к шлему важнее
Fenix666
Согласен соня оптимально цена-качество
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Shadow2091
ТС, посмотри Ion Air Pro Plus. Судя по яндексу, как раз можно уложиться в бюджет
+2
Leg0
  • Leg0
  • 30 марта 2014 в 11:16
Contour roam2 вписывается в бюджет.
+3
ogrvat
aee sd21
0
samogon
AdvoCam FD3 SPORT, в одном крупном магазине компьютерной техники 5750 стоит
+3
mrEugenS
Глянь китайца SJ4000, сам не использовал, сейчас Леляк ее активно «рекламирует» в своих видео, на ютубе видео есть и в его канале и вообще. Цена с китая — 3500.
Rianon
Которая аналог Hero?
mrEugenS
Да, глянул сам еще раз видео на ютубе — качество нормальное, особенно для этой цены. Я б сказал, что сонька моя ночью хуже дает картинку при искусственном освещении.
А так широкий ассортимент креплений в базовом наборе вообще выбивает ее в лидеры в своем ценовом диапазоне. Если закрепить ее на мото и запитать от сети, то снимется проблема со слабым аккумулятором.
SpeedSG77
Тож посматриваешь что Костя делает?
ZERZIA
Можно кстати и SJ3000 посмотреть. Она по форме, имхо, гораздо менее парусна. А по качеству записи на уровне 4000. И цена практически такая же.
Bombovoz
а есть ли там циклическая запись?
0
Sova-Sova
Смотри эту тему bikepost.ru/qa/post/4304/I-snova-pro-ekshn-kamery.html
Я там писала про хорошую камеру.
Sova-Sova
Хотя если ты хочешь использовать ее именно как регистратор, то не подойдет, она видюшки по 30 минут нарезает.
+5
Kagi
  • Kagi
  • 30 марта 2014 в 14:34
Я за contour roam2
zverikus
Плюсую за Контур!
zilot
Он жеж как регистратор — не умеет?
mrEugenS
А насколько нужна эта опция, к примеру в full hd 60кадров/сек сони пишет где-то 12Гб/час, аккумулятор сдохнет где-т на 2,20, ну то есть раньше чем заполнится карта на 32Гб. По возвращению на парковку карточка сразу форматируется, те вариант заполненной карты не рассматривается. В случае замены аккумулятора, сменить и карту не проблема, благо цена 10 класса на 32Гб — 700-1000р.
Kagi
Как регистратор не умеет. По поводу 60 кадров — я даже не использую не скажу. Мне и 50 кадров в секунду отлично хватает для съемки в хорошем fHD
Leg0
В случае, если нужен регистратор, то нужно покупать регистратор. Экшн-камеры изначально имеют иную направленность.
Если говорить про роам2, то его ёмкость его аккумулятора примерно сопоставима с вместимостью карты на 32 гига, так что при подзарядки вполне можно и слить/удалить записи.
0
HecnTV
Как все эти камеры умудряются уложится в 5-7к рублей?? Контур и ион из 8 вываливаются, если очень повезет, а если с доставкой то вообще печально! За такие деньги можно глянуть в сторону Bullet HD 2 или Bullet HD lite, но фичь там мало, и качество так себе.
Kagi
я купил свой контур2 за 6000
HecnTV
А можно поинтересоватся где такие вкусные цены?) я бы тоже контур2 за 6к взял с удовольствием)
Kagi
Брал в озоне за 6300 и за 700р взял карту на 32 гига
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Kokourov
я взял contourroam2 за 3800 в Юлмарте) + карта 32Гб. В общем, доволен. Но после перепрошивки ночью стала хуже снимать. Странно. Но факт.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна