Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Камеры стреляют в зад?

Ребят мучает вопрос камеры которые фиксируют скорость могут сфотографировать зад? и как такие камеры выглядят все ли это делают?
  • autyomautyom
  • Артём
  • 12 мая 2013 в 19:29
  • оценка: +1
0
magyar
Да любая так делает.
autyom
что хочешь сказать любая камера может сфотографировать мотоцикл и зафиксировать его скорость? она это делает постоянно или зависит куда она направлена?
magyar
Ну я так образно сказал, камеры ставят так, что они в зад стреляют вот и все приходит штраф с фоткой твоей задней части авто\мото и зафиксированная скорость, выглядит как обычный радар с камерой
+2
Vampir4ik
У нас на дорогах мало (я вроде не встречал) стационарных камер, которые стреляют в зад.
Главная наша проблема — треноги переносные, их гайцы где угодно развернуть могут. На М-1 регулярно попадаются, я даже как-то раз фото с такой получил.
autyom
а в городе я думаю нет таких штук
0
rl3kj
запросто
0
SfNeo
Кстати один раз видел прикольную фишку на мото. Задняя пластмасска, где крепится номер пряталась под хвост. Прикольный такой самопал. Как раз для таких случаев. :)
rl3kj
как раз на 5000руб штрафа))) лучше уж не регистрированный или с транзитом.
0
Romas
Самое распространённое место их крепежа, это мосты, воздушные переходы, вообще места капитального строительства, где от дождя не замокают, энергопотребление стационарное, и мало-проблемное в обслуживании. Где имеется дополнительное освещение дороги, и сводит к минимуму вандальное посягательство(другие камеры учреждений)
autyom
а трёх ноги в зад не стреляют? только те которые установлены капитально?
AlexVD
Стреляют. Куда направят, туда и стреляют.
0
mixermsk
Как выглядят — не знаю, но фотографию задней части своего мото я получал по почте )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна