Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Штрафы

Вот назрел вопрос — узнать есть ли задолжености по штрафам? Набежало ли вообще что либо за сезон? Знает ли кто как это сделать не через Госуслуги.ру(так как там регистрироваться я не могу — ибо нет СНИЛС)?

Пара знакомых на гос-услугах нанашли на себя штрафы с камер, которые не приходили по почте, вот и мне просто интересно стало — ловили ли камеры где-нибудь(некоторые же стреляют «и в хвост и в гриву»)?

в гаи можно узнать только по округу — кататься по всем округам — совсем не интересно, чтоб узнать что все впорядке, а вот увидеть это на просторах интернетов было бы приятно, ну либо по крайней мере не тешить себя пустыми надеждами — если все же есть штрафы.
  • NorneNorne
  • Арина
  • 1 октября 2012 в 23:25
  • 1
  • оценка: +1
0
del34
  • del34
  • 2 октября 2012 в 9:24
На сайте госуслуги при запросе штрафов выдаёт страничку 404. Интересно?
На сайте моиштрафы вообще только 5 областей, в которых нет Москвы!
Деньги списываем, перед государством отчитываемся, делаем подешевле, разницу в карман.

Сам облазил весь инет, было бы интересно узнать есть ли альтернативы, но мне кажется, что их нет. Может это вообще делается специально, чтобы потом срубить больше денег на штрафах за неуплату.
Вот так и живём…
0
KarudVA
В прошлом месяце был в своем МРЭО, подошел к окошку по штрафам, попросил пробить на тему неоплаченных штрафов. Сказали, что в нашем районе я еще не успел накосячить, на вопрос про другие районы ответили, что база по штрафам у каждого района своя, если тебе надо ты и катайся по всем этим районам, а нам тут работать надо. Вот как-то так…
Norne
вот об этом и говорю — что на каждый район своя база, а единой нет.
+1
Anny
  • Anny
  • 2 октября 2012 в 14:29
А в Новосибирске база штрафов ГИБДД по районам не делится (это хорошо), но она же с базой на гос.услугах не синхронизируется — это плохо.
То есть я оплатила единственный штраф за парковку сразу, как он пришел. Через три месяца, зарегистрировавшись на госуслугах, увидела его в списке неоплаченных. В административной практике выдали бумажку, в которой отмечено, что штраф оплачен. Знакомые, близкие к этой теме у нас в Новосибирске, сказали на базу госуслуг забить.
nskmax
База по районам не делится, это хорошо, а где она?
+1
Sasch
  • Sasch
  • 2 октября 2012 в 16:42
А вот мне один товарищ, который занимается камерами видеофиксации сказал, что на текущий момент, еще не разработан алгоритм для расшифровки мотоциклетных номеров. Соответственно, все то, что приходит — это результат ручной обработки. Вот.
Norne
хех, забавно. но только они любят терять эти всякие бумажки — в итоге не приходит, а потом внезапно будет «у вас задолженость уже на н-цать месяцев»…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна