Проект продается, 60 000 USD [email protected]

KTM 525, девочки, что делать?!

Я к спортам привыкла. Поза креведко для меня как домашняя. Руль к черту, клипоны only.
А тут нарисовался — не сотрешь.
КТМ 525 smr (???) — не спец я пока по этой технике. Тем больше любопытно. Мандаринко. С новыми для меня способностями. Любопытство от эксплуатации перевешивает здравый смысл.
Быть или не быть?




В седле стою на цыпочках — пойдет, не критично. Еси чо — на шпильках катать буду))))))) Мягчайшее сцепление — гидравлика. Ощущения: любопытство зашкаливает, правда!!! Прям тянет на бордюры, лесенки и хулиганство (на спорте это дюже неудобно и брюхо трется).



Короче, вставляет!
Что дальше? А дальше немой вопрос: почему на таком прекрасном мотоцикле нет такой же прекрасной кнопки зажигания...? Мои 165 см роста осилят его высоту седла 855 см. Но мои 50 кг веса не справились с кик-стартером! Обидно — ну не китаец же!!!
Сделаем мне скидку — в данный момент состояние здоровья не позволяет мне лететь в космос, и есть вероятность, что как только мои бронхи придут в форму, я из чисто женской вредности научусь заводить сей замечательный аппарат. Но какова вероятность? Ведь без этого не ездить мне на нем. А казалось бы такая мелочь…

Что скажете? Осилю? Делайте ставки чтоли))) для развлекухи)
  • Ja-JaJa-Ja
  • 5 марта 2014 в 1:03
  • оценка: 0
+1
Af0nya
Машина-зверь. Пожалуй, это для уже опытных супермото-райдеров. Если совсем упрощенно, то стоит его рассматривать как кроссач, со всеми вытекающими. И если личный скилл можно подтянуть, то со спецификой использования хрен поспоришь. Трек и краткосрочные отжиги. Если использовать на каждый день, то он себя сожрет очень быстро. Ready To Race в полный рост. Кик и полное отсутствие светотехники на это некисло намекают. Думаю, и ПТС на него нет.

Для роста скилла посоветовал бы податься в спецшколу по супермото. Поверхностным гуглением в России я нашел аж целую одну — «Школа мотоспорта Максима Аверкина» (ссылка вставляется глючно, даю название)
Как вариант — в мотокросс податься, т.к. это все же ближе к супермото, чем продвинутые дорожные курсы (впрочем, и они не помешают).
Ja-Ja
С Максом знакомы. Не мой тренер, хотя совет дает грамотные.
Запихали мой пост в какой-то странный раздел, я не то чтобы совета прошу — их не надо мне. Я скорее предлагаю ставить ставки на осилю-не осилю))) и хочу послушать предположения — почему нет)))
Af0nya
Настрой боевой — думаю осилите. ) Не инопланетный звездолет же, в конце концов.
0
lemetriss
Супермото — опасная развлекуха.
Tully
Куда опаснее спортов!
)
lemetriss
А еще цепь висит, кажись )
Evgen123
А еще цепь висит, кажись )
по статусу положено)) ибо ход подвески поболе «ракет»
0
Zorg
  • Zorg
  • 5 марта 2014 в 11:03
может 690smc посмотреть? Стартер есть, ресурс и интервалы обслуживания больше.
Ja-Ja
чо на него смотреть?)))
0
guest
Мне кажется это не ваше ))
Ищите дальше (или учтите объём интервенций ЦБ РФ на валютном рынке и примите верное решение ))
+1
MotoEzh
быть! :)
+1
Vladimir87nc
Нафиг тебе этот мот.?! не разделяю… ВИброболезнь захотелось)))) Тем более с таким геммороем при заводе Киком...., — я бы даже не смотрел в его сторону. ИМХО
+1
Mandju
Очередная прекрасная реклама КТМ) Берете покупаете любой мотард или эндурь/крос, с электростартером и свтотехникой. Красите за 3 рубля в любой цвет хоть арбуза хоть инжЫра. Если надо ставятся вместо внедорожной городская резина.
Ja-Ja
ваша охота на ведьм начинает раздражать.
+2
SpeedSG77
Все кто забыл прочитать заголовок — ДЕВОЧКИ :-)))))
Mandju
прецеденты были уже, такие заголовки не воспринимаются) проверено.
0
Dobrii
Ja-Ja, а вы не раздражайтесь, здесь часто появляются прекрасные дамы и начинают начинают начинают… а потом пропадают… Поэтому доля скептицизма присутствует !)))
Ja-Ja
а у меня уже даже есть предположение, почему пропадают
Dobrii
Ja-Ja, именно, за посты перестают платить, т.к. народ в бан быстро закидывает !!!)))
Вы начните с малого, на чем сами ездите, куда, как муж относится, пару историй, а там уже и дружба полетит, а то один минус поставили и сразу мы обиделись !!!))))))))
Mandju
Оппозиция всегда нужна!) Есть люди типа Ивана например, фанатики КТМ, от них например посты про эту марку, читать приятно и понятно. Люди через мытарства и опыт доходят до понимания этой техники. Тем более в классе вне дорожных агрегатов.
КТМ эндури, особые агрегаты. и эксплуатировать их нужно соответственно(говны-гараж, говны-гараж), иначе их смысл и дух пропадает.
ЗЫ интересно какие были ожидания ТС услышать ответы от девушек) Все возможно. Но девушкам простые стриты не просто освоить, а про кросс и супермотарды что тут говорить… А пример отличных постов можно увидеть почитав «О королях, капусте и мотокроссе»! Мондаринко еба)
+2
Evgen123
А ни слушай никого! Все фигня! На каких спортах, то каталась и как, и где, а на треке бывала, а опыта скоко на спортах? А кросс пробовала? К падениям готова? Если большинство ответов нет, на фиг не твое. Хотя, если честно, с таким легкомысленным настроем
Поза креведко для меня как домашняя.
Мандаринко.
к такому серьезному аппарату я бы не подпустил тебя, но ИМХО конечно. если большинство ответов, положительны и опыт зашкаливает и «Ваще VR 46», то учись заводить мацацыкл, ногу он тебе еще выхлестнет (проверено))). И да, на твоем месте я бы проверил ресурс, судя по дырам на ласте хто-то лазил шаловливыми руками тюнингера))) Ну а так удачи.
PS Аверкину, привет!
0
jker
  • jker
  • 5 марта 2014 в 19:24
бери! я буду тебе его заводить! )) тоже, уже около полугода, зарождается мечта взять КТМ Дюк 900 или 1,3!
+1
and000
Что скажете? Осилю?
Если задаешь вопросы
and000
почему на таком прекрасном мотоцикле нет такой же прекрасной кнопки зажигания
То не осилишь.

Старался быть краток. А решать все равно тебе. Рекомендую перед покупкой застраховать свою жизнь и здоровье. Чтобы родственникам потом проще было.
0
Uef
  • Uef
  • 5 марта 2014 в 21:33
Странно, что на него не поставили электростартер. На 505 SX-F есть только электро и кик поставить нереально, хотя кроссач. Этот-то, вроде, из EXC-F делали. У меня друг себе взял 505 как раз с целю переделать в мотард. Вообще, для города кик не самый лучший вариант — особенно с такими физическими данными.
0
Flashback
это хардовая спортивная техника, заточенная под соревнования.
У нее ресурс такой, что раз в 5 тыс км примерно придется поршень менять :)
И да, по городу не нем ездить нельзя.
Так что как апарат для трека — супер-мега. Как аппарат для жизни — вообще никак:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна