Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Дуги на Kawasaki Mean Streak VN1600 2004

Наконец то договорился с жабой и прочими животными живущими в моем кошельке :-) Хочу таки дуги поставить на своего железного коня. Но так как мот очень специфичный по внешнему виду хотелось бы поставить что-то не портящее его дизайн. Пошуровав на куче сайтов ничего путного не нашел. Отсюда вопрос — каких производителей посоветуете? Если есть сразу ссылки на сайты — прошу кидать в личку дабы не нарушать правил сайта. Спасибо заранее!
Фото мотоцикла прилагается — тому кто найдет синие или черные дуги — обесчаю поправлять карму круглосуточно :-)
  • SpeedSG77SpeedSG77
  • Сергей
  • 27 февраля 2014 в 13:17
  • оценка: +1
+1
seefrau
  • seefrau
  • 27 февраля 2014 в 20:10
  • решение
Перерыла всё, что только можно, но чёрных не нашла. Синих, насколько мне известно, совсем не бывает. Для такого байка, действительно, лучше всего подойдут чёрные. Как вариант, можно купить хромовые и покрасить в мастерской. А ещё народ ставит дуги Lindby, у них интересный внешний вид (на мой вкус всё-таки не очень). Вот тут дуги Hepco & Becker на фото, судя по всему, покрашенные, т.к. опять-таки в каталоге они значатся как хромированные.

seefrau
Пару ссылок по теме кину в личку. =)
SpeedSG77
Спасибо огромное — на фото дуги зачетные — хочу-хочу :-))))
0
FOXhound
У меня минька с дугами хепко, как на фото только хром. Одноразовые они, первое падение выдержали, на втором правая дуга сложилась аки тростинка.кину в личку ссыль на дуги которые себе присмотрел.
FOXhound
SpeedSG77
Прикол в том, что мне подарили дуги (наименование не знаю) но они по верхним точкам не подходили — примерно см по 2-3 с каждой стороны шире чем точки крепления — мне seefrau кинула ссылки на американские сайты — там народ «догибает» дуги lindby до мест крепления и катается… Я решил, что также сделаю… Так что вопрос отпал :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна