Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki KLX 250 S 2012, 2013, 2014 годов инжекторный или карбюраторный?

Вчера консультант Кавасаки пытался убедить меня в том, что 22-х сильный, адаптированный для города, KLX 250 S 2014 года выпуска КАРБЮРАТОРНЫЙ!!!
Разве это так? Ведь, вроде, начиная с 2008 года все KLX адаптированные для дорог общего пользования стали инжекторными, и потеряли 8 лошадей из за этого ( и в угоду экологическим нормам)… Разве нет? Лжет ли консультант?
  • AmaranthusAmaranthus
  • Андрей Ненилин
  • 12 февраля 2014 в 15:04
  • оценка: +1
0
crazy_nik
2008 год klx 250 sf(d-tracker) инжектор, по ПТС 29 л.с
+2
mitri4
заходим на офф.сайт kawasaki и смотрим на тип топливной системы. Указано «система впрыска» — др. словами инжектор
Amaranthus
Спасибо! Значит, консультант заблуждался… Плохо… консультант должен быть знаком с той техникой, которую продает… там более что у них там моделей не так уж и много… может новенький…
+2
stan1slav
все просто )
попроси консультанта показать, где там подсос? :))
+2
JarikBSU
ага, пусть найдет подсос и краник на инжекторе.
А 22л.с. это как-то скучно. Эколухи уже достали, мало им авто, теперь и нам жизнь портят.
+4
ViySway
Где это видано, чтобы консультанты лгали? :))) Они просто находятся в творческом поиске…
Все случаи описывать не буду…. их – море… практически при каждом посещении мото- и -автосалонов, сервисов…

Покупал мотоцикл, но никто из консультантов не мог найти, где у него находится замок зажигания… крутились, вертелись вокруг мота… Искали. Я им подсказал, – так как перед покупкой многое что успел узнать о нём, и не только: где у него находится замок зажигания…
А ведь сколько заходил в этот магазин… консультанты не менялись… но за это время продали, как минимум, 3 таких мотоцикла…и могли бы запомнить, чем торгуют… А может, они думали, что замок зажигания не стоит на месте, – а постоянно самосовершенствуется, двигаясь вперёд к победе техники над разумом человека? Или нескольких человек…

Заезжал я по-работе, лет 10 назад, в автосалон Hyundai, где пообщался с совсем даже не рядовым менеджером… правда, с женщиной…и, когда она стала писать на листочке название этой марки, то буквально срисовывала его по буковке с самого лейбла – не могла запомнить всё слово целиком, то есть, название марки, которую сама же и представляет … Ну а чё… правильно писать слово «Hyundai» корейцы сами учились… не могут же они вот так запросто научить этому ещё и русских, тем более менеджеров…

А много ли знают те, кто занимается непосредственно ремонтом?

Заехал я, как-то, на машине в один из автосервисов… Мастера, с деловым видом, попросили оставить машину и ключи, а сам, типа могу идти домой… Отошёл от сервиса метров на сто, – звонят… Я ещё сперва подумал: наверное, уже так быстро отремонтировали! – хорошо, что ещё не успел далеко уйти….
Из трубки звучит вопрос: «А как открыть капот?»…

Ну а чё… консерва – она и в Африке консерва… и без открывалки не обойтись…Вот и искали… Интересно, а чё ж не позвонили ещё раз? Я бы им подсказал, как его закрыть… Аааа… понял! – то-то он был открыт, когда я пришёл забирать машину…

Подъехал в другой сервис… Мастера подходят и, показывая на крышку багажника, просят открыть… Открываю. Они в полном недоумении – «А мотор-то где?!!!»… Как же они обрадовались, а от удивления образовались фарообразные глаза, когда узнали, что мотор не в багажнике, а под капотом, в общем, там, где ему и положено быть, а не там, где они предполагали…
Ну а чё… Вполне обоснованно радуются, – мотор-то нашёлся.
здесь был ататат

ViySway
0
petr123
Почти все правильно вам сказал консультант. Дело в том, что в Европе из-за экологических требований продается впрысковый мотоцикл о 22 л.с. с торговым обозначением KLX 250. Естественно, что и в РФ официально поставляется он же. В США в продажу идет модель с индексом KLX 250 S , с мощностью около 30 л.с. (не «удушена») и чуть более легкая из-за отсутствия экологической трибухи. Мне видится, что такие различия обусловлены не фактом адаптации к ДОП, а действующими в регионе сбыта нормативами по выбросам в атосферу. Как-то так.
petr123
Забыл упомянуть самое важное KLX 250 S КАРБЮРАТОРНЫЙ!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна