Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Куда отвозят нераспроданные мото 13 года?

Засматривалась на кавасаки 300 2013 года. Теперь на прилавках модельный ряд 2014. Другие расцветки и немного доработанная версия мотоцикла.
Куда отвозят нераспроданные мото 13 года?
Да, хочется новый, хочу скучную обкадку и именно зеленый мотоцикл)).
  • Dood_ElDood_El
  • ***
  • 21 декабря 2013 в 0:36
  • оценка: +2
0
bigf00t
мб их распродали просто? или спрашивать у дилеров надо)
+2
udav
  • udav
  • 21 декабря 2013 в 1:02
ни куда их не увозят, на них делают хорошие скидки и продают
Dood_El
Видела максимум 7%. Это считается нормальная скидка?
del34
17500 руб. тоже неплохо ) Но скидку всегда можно увеличить, надо только сыграть на жадности.
Как это делается. Вы приходите в салон, смотрите 300-ку, зовете менеджера и говорите, что хотите купить модель 2013-го года, прямо сейчас, оплатив на месте наличными. Чем увереннее Вы говорите и чем больше напираете на то, что Вам не важно где (у какого дилера и менеджера) покупать, важно купить именно эту модель 2013-го года, тем больше менеджер нервничает понимая, что деньги от него могут уплыть. Также вы абсолютно точно будете уверены есть она у них на складе или нет. Когда перед людьми вытаскивают пачку денег, то они теряются. Особенно продавцы. Они сразу выложат всё как есть. Нет мотоцикла — спрашиваете где есть и едете в другой салон играть спектакль. Если он у них есть, то буквально выкладываете деньги, допустим вы хотите купить его за 220 тыс и уверенно толкаете речь, что либо сейчас 220, либо я поеду в другой салон.
Лучше приезжать не одной, а с мужчиной, чтобы он своим суровым взглядом в этот момент сверлил менеджера и всем видом давал знать, что ему это нафиг не сдалось, ему бы поскорее закончить эти блуждания и поехать домой медитировать с бутылочкой пива перед телевизором.
+2
del34
  • del34
  • 21 декабря 2013 в 1:17
Они на складе, если не был продан весь остаток. Нет смысла выставлять старую модель по маркетинговым соображениям. Обратись к менеджеру, может не к одному, а к разным (приходи в разное время в салон и лови разных ребят). Им выгоднее продать модель 2014 года, так что придется поискать.
Dood_El
Идея! Спасибо! Хорошей жены, умных детей тебе ;)
Dianov
Ахах)))
Заметь: именно детей — умных, а жены — хорошей! Мудро сказала, не все поймут :))))
del34
На ловца и зверь бежит ) Спасибо за пожелания.
Dood_El
Серьезно?)) Я думала, что только на рынке можно торговаться. Разве в салонах такое допустимо?)) У них же должны быть фиксированные цены. Или я еще молода и многого не знаю?
Dood_El
сорри, вопрос относится в комментарию, который выше
del34
Конечно можно торговаться.
У меня друг когда покупал новую Шевроле Каптиву скинул 17%, притом что изначально цена была средняя, не завышенная. Я когда думал взять Шкоду Октавию сразу получил скидку 12% + ещё менеджер дал свой телефон и сказал что «можно договорится».
Leg0
Ну менеджеры в салонах и не скрывают, что им, во-первых, нужно план по продажам выполнить и, во-вторых, освободить место под весеннее поступление техники. Так что в БМВ (в салоне на Зорге), что в Хонде (на Волгоградке) мне предлагали сразу 10% скидку.
+1
SfNeo
  • SfNeo
  • 21 декабря 2013 в 2:59
Я думал, что мото прошлого года как и машины продают с хорошей скидкой. Особенно к Новому году. :)
0
rassel_msk
Мотоциклы предыдущего года продают со скидкой. Сам так покупал
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна