Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Малоярославец 2013

Доброго времени суток.
В этот год хочу съездить на Мото — Малоярославец 2013. Из фестов о которых я нашел инфу, этот ближе всего — 280 км в одну сторону на моем мотоцикле я проеду))
Так что если будет время и средства непременно отправлюсь туда.
Только вот в чем вопрос… Из моих знакомых скорей всего никто не сможет туда поехать, а ехать одному не очень хочется. Как я понял из отзывов там запросто могут что-нибудь свистнуть из палатки, поэтому нужно чтобы кто-то оставался присматривать за всем.
Хочу спросить, у кого-то есть планы съездить на малоярославец? Объединились бы для большей безопасности и веселого времяпровождения =)
  • ZodiakZodiak
  • 11 февраля 2013 в 23:13
  • оценка: -1
0
SlidE
  • SlidE
  • 12 февраля 2013 в 10:09
у нас мотобратья туда толпой ездят, с трейлером генератором диджейской установкой и всем необходимым, встают лагерем, вот к ним я и прибиваюсь, мож и у тебя народ собирается.
0
mixermsk
Почитай отзывы. Кому-то очень нравится — кому-то — напротив — категорически нет. Малоярославец, в частности, многие критикуют за большое количество желающих напиться в ноль, а потом — сесть за руль(неоднократно слышал о том, что к людям в палатку приехал чужой мот — многие советуют ставить палатку вглубь лагеря), и огромное количество левых людей(пришедших поглазеть на мотоциклистов), некоторые из которых прихватывают с собой чужую технику — не много, но пара за год есть стабильно — например в прошлом году на сайте Африководов после МЯ человек вывешивал объявление о краже.
0
verybasic
Личное мнение — с компанией есть смысл съездить в принципе туда, для расширения кругозора. Не советую на территории садиться на мот, особенно когда темно будет. Меня там какой-то хрен сбил. Пока стояли разбирались, там еще один на урале с коляской перевернулся рядом с нами и один на машине врезался в другую машину. И это была первая половина субботы. Но это дохрена весело, если посмотреть с другой стороны)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна