Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Зеркала

Подскажите пожалуйста, хочу поставить выпуклые круглые зеркала, что бы было видно ВСЕ! Или лучше купить маленькую сферку как для авто, и приклеить в углу? Очень хочется видеть все что творится за спиой, но с другой стороны, не хотелось бы привыкать к вечно выпуклым зеркалам. Что посоветуете?
  • DiNikDiNik
  • Dmitry
  • 30 ноября 2013 в 1:05
  • оценка: +1
0
stan1slav
я клеил мелкие.
Удобно, после того как привыкнешь
+1
Andsah
Зеркала никогда не говорят-да.©
0
del34
  • del34
  • 30 ноября 2013 в 1:30
Я в пробках стабильно раз в неделю свои зеркала складываю. Думаю никакие финтифлюшки на них долго бы не продержались. Но и лопухи ставить не хочется, чтоб ветром их мне по ушам не сложило с размаху.
+1
zaki
  • zaki
  • 30 ноября 2013 в 16:13
У одного парня на ЦБРе видел пиг-споттеры, прикольная, как мне показалось штука!

Эти зеркала сферические и охватывают довольно большой участок за спиной.
0
Michael13
Странно, мне и так за спиной все довольно неплохо видно (не смотря на кофр). По крайней мере, для того, чтобы заметить приблизившегося сзади мотобрата в пробке.
0
kot-pilot
Как сказал мне один мотобрат — «зачем тебе зеркала на спорте?! за спиной у тебя то, что было секунду назад впереди!»
А ваще да, у меня тоже периодически появляются мысли прилепить что нить для улучшения обзора назад, потому что в свои зеркала я вижу в основном себя! А если настроить их как то иначе, то это получается сильно в стороны и что твориться сзади совсем неизвестно.
Одно время думал поставить себе вот такую штуку, но что то подумал что как то колхозно оно будет выглядеть…
Короче привык, езжу так)))
DiNik
Я тоже о таких думал, но по рулю габариты чуть поболее становятся. Не для пробок
0
Programer23
Ээээ… А что мешает поставить зеркала мертвых зон как на авто? Форма есть разная, круглая, квадратная, каплевидная с козырьком, треугольная. Себе поставил, все кто первый раз видят спрашиваю: А это так в Японии сделали???
DiNik
Так в том и вопрос, лучше дополнительно приклеить на стандартное зеркало, или сразу взять сферические зеркала(в плане целиковое сферическое)
0
denned
Лучше настрой зеркала как надо. То что сзади тебя ты и так увидишь, а то что сбоку лучше учись вертеть головой, на мой взгляд на много полезней чем постоянно «сидеть» в зеркалах.
DiNik
В настроенных так что бы видить сзади обстановку, вижу только себя. Рост у меня 187, вес 96. Потому и думаю о сферках. Или я не правильно настраиваю как-то?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна