Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Разболталось зеркало, как подтянуть?)

Всем доброго времени суток, дорогие байкпостовцы!)
Вопрос такой: на моей сибихе Болдоре левое зеркало на кочках иногда сбивается и приходится поправлять, немного бесит. Вот я и хочу его подтянуть, видимо шарнир ослаб. Как вытащить зеркальный элемент нормально и потом поставить обратно после затяжки шарнира?) Зеркала стоят от сибиэр 600 рр. (Кстати, обзор чуть похуже, чем в родные из-за другой формы самого крепления-усика. У родных изгиб наружу больше).
  • HagorHagor
  • Валентин
  • 19 января 2015 в 0:12
  • оценка: 0
0
Andsah
Не далее как сегодня доставал стёкла из зеркал.Причина противоположная-закисли насмерть и грузики от стёкол отклеились и гремели.
Прогрел пластик феном и начал потихоньку дисконтными пластиковыми картами доставать стёкла.Одно достал легко, а второе треснуло.
Удачи)
Hagor
спасибо) Попробую на старых сломанных в кипяток их сунуть)) И потом вытащить.
Andsah
Не лучший вариант-само стекло греть нельзя.
Hagor
почему?) У меня старых два в общем-то. Сломанное одно, другое корябанное(отдал старый владелец). Буду экспериментировать на них )
Andsah
Вероятность того что треснет сильно увеличивается.
0
Yeti
  • Yeti
  • 19 января 2015 в 17:37
приклей
Hagor
Ну неее) Это не по нашему, это по блондински)
Yeti
ты знаешь сколько народа с этим намучилось? Вроде выставляешь как надо… затягиваешь — ан нет! Складываются. Не хочешь капельку клея, можешь попробовать сварку…
Hagor
Да они нормальные. Просто вопрос про то, как разобрать зеркало в принципе. Ибо сам механизм я просто на лактаид посажу или поставлю самоконтрящуюся гайку))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна