Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Установка зеркал Rizoma

Сезон закрыт, время покупок. На своем Chili (именно это название победило Кайен) я отмотал целых 22 км (!), после чего поставил на прикол в паркинг до теплых времен. Зеркала я менял и на прежнем своем моторино (ну не нравится мне сток), сменю и эти. Однако вопрос возник и ответ найти хочется.


Давно присматривался к Rizoma, возможно это будет данное зеркало, или какое другое, но с таким же креплением. На офсайте эти зеркала называют универсальными, однако хотелось бы знать наверняка, что смогу установить их на свою Vespa GTS 300. Если да, то нужно ли докупать какие-то крепежи, или все есть в комплекте?


Лишь в случае невозможности установки подобного крепления рассматриваю традиционное крепление с традиционным расположением зеркала, но и здесь есть вопрос: справится ли ризомовский переходник?
  • stealsteal
  • Max
  • 18 ноября 2012 в 21:52
  • оценка: 0
0
Andsah
Не думаю что с установкой таких зеркал будут проблемы, т.к. они ставятся в распор в руль, думаю, если измерить внутренний диаметр руля и купить соответствующее крепление, то всё будет нормально.
steal
Ну если бы я видел полную бесперспективность, то и не пытался бы. Я тоже подозреваю, что возможность установки таких зеркал должна быть, но что с креплением? Идет оно в комплекте или нет, нужно брать боковые заглушки, как на фото, или нет? Интересует практический опыт.
Andsah
Я такие зеркала ставил, редкостно не удобная штука, плюс вибрируют довольно ощутимо по сравнению с зеркалами, установленными в штатные места.Но CB750 с ними смотрелась красиво.
Распорки в руль и зеркала покупал отдельно, т.к. распорки идут под разные диаметры рулей.
Комплектацию выяснял путём написания письма продавцу.
Aleksey
я лично себе поставил, правда не круглые. у токаря заказал шайбы и без проблем поставил. обзорность не на много хуже чем в стандарте, зеркала были cnc. я лично ими доволен!
steal
Я на предыдущей веспе уже ставил зеркала в рукоятки, они были раза в два меньше этих и проблем не вызывали. За рекомендации спасибо, буду рассчитывать на то, что в комплекте распорки будут.

Вопросы адресовал в представительства США, Германии и Италии. Ответ пришел лишь из США, где поинтересовались где я проживаю. Ответ получили и пропали с концами. Как-то так.
Andsah
Я бы на наличие распорок не рассчитывал, а нашёл эти ручки на Ebay и написал вопрос продавцу.
Если представительства отвечают долго и не охотно, то продавцы с Ebay всегда и подробно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна