Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос про Ducati 400 SS

Интересует данная модель, в интернете про нее кроме ТТХ характеристик ничего более не нашел.Кто что может про нее сказать? Ducati 400SS
  • AntanasAntanas
  • 29 сентября 2013 в 23:41
  • оценка: +1
0
Prostovasya
инфы мало кто знает, с запчастями думаю очень большой гимор, даже с расходниками.
малоли что сломается — поставишь в гараже как памятник.
может нуего? тем более 400ку.
Antanas
А мне больше чесотки и не надо) хочется что нибудь итальянское, а монстрик дукас внешне не нравится.Японцы тоже отпадают.
+2
Andsah
  • Andsah
  • 30 сентября 2013 в 0:33
Очень специфический мотоцикл.Если чинить самому и самому заказывать запчасти, то проблем нет.Детали в Европе есть и доходят быстро.Главное руки чтобы его обслуживать.
Antanas
cпасибо за грамотный ответ, Вы окончательно укрепили желание взять дуку, благо проблем с заказом зч из европы вопрос решаем)
Andsah
Да ничего грамотного в моём ответе нет, просто знаю нескольких владельцев таких мотоциклов.Как только они перестали надеяться на сервисы, то всё наладилось.Мотоцикл красив и харизматичен, а ко всему прочему купить его можно весьма дёшево, ибо неликвид на вторичном рынке.
Andsah
Главное не бери японскую версию-там традиционная для 400сс непонятка с запчастями, некоторые из которых от европейцев не подходят.
Antanas
а как отличить японскую версию от европейской?
Andsah
Честно говоря я не знаю, но то что пришло из Японии оно точно японское.Ты покури профильные форумы, в том числе и европейские.А так думаю принципы общие-у японцев нет WIN и не всегда есть длинный номер двигателя.
Antanas
хорошо, спасибо
Andsah
Конечно исключения бывают, например я видел FJ1100, экспортированную в Америку, там купленную японцем и ввезённую из Японии.Да и японцы сами не фанаты душилок и ограничителей и часто их снимают.Только вот проводку никто не переделывает, ибо на скорость она не влияет.
0
nsawn7892
Посмотри Honda cb500S или cb500 это европейская модель, делается в Италии. И он очень популярен в Европе.
Antanas
не, совершенно не то) Дукас скорее всего буду брать… только зараза, ценник странный.
nsawn7892
Он тоже кстати двухцилиндровый
nsawn7892
Я конечно понимаю что он понравился. А по каким критериям его выбрал? И сколько ценник, какого он года?
Antanas
ценник 140,97ого года, аукционная оценка 3.5 из 5и.
Prostovasya
если хочешь конечно потерять денег — то пожалуйста, бери. Но через сезон-два он тебе надоест. А продать за те же деньги в России — это ещё нужно дурачка найти.
Antanas
сезон-два-это нормально.за те же деньги?) любой мотик в цене теряет каждый год.
wasserfall
Не, сильно теряют новые, потом медленнее. График снижения цены нелинейный. Плюс инфляция, сейчас те же б/у ебры стоят дороже, чем несколько лет назад их новыми брали. Темпы потери цены сохраняют только редкие или очень старые мотоциклы. Так что я бы не стал вкладывать деньги в подобный мотоцикл, если бы он становился бы единственным в гараже, и я бы без его продажи не смог бы без проблем взять новый классом выше.
0
Default
Нравиться бери и никого не слушай. Мотоцикл надо брать сердцем, в случае с Дукати ты получаешь еще и стимул покупки инструмента. Детали на итальянцев не проблема, были бы финансы, а так все заказывается по vin. Тут в придачу к мотоциклу пару центнеров харизмы, так, что если есть желание можно ездить и быть счастливым. Выбирать исключительно по практичности лучше машину, а жену и мото надо выбирать как спутника жизни.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна