Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите выбрать мотоциклы!

Здравствуйте Байкпостовцы! Вот возникли вопросы в выборе мотоциклов.
1.Хотел бы взять себе мотоцикл с оппозитным двигателем, то бишь Днепр или Урал (скорее Днепр)Хочу заняться постройкой боббера или даже кафешника. Но вот выбрать модель не знаю какую.Посоветуйте? Или может не стоит связываться с этой техникой?(Раньше ими не владел)
Поехали дальше:)
2.Увидел недавно Kawasaki W800 и влюбился. Всегда завораживал ретро стиль да и мотоциклы нравятся «настоящие» из железа, а не пластмассы. Задумался об приобретении этого аппарата, но смущает несколько деталей. Да он красив чертовски — не отнять! Но при его весе 216 кг мощность двигателя 48л.с(оф. сайт). Не мало ли? Ведь это при 800 куб.Так ведь? Не будет ли топорная динамика? Так японцы увеличили ресурс? Да и собственно стоит ли он этих денег, или там пол цены за бренд и рекламу? Спасибо.
  • EugeneEugene
  • Евгений
  • 27 июля 2013 в 1:00
  • оценка: 0
0
del34
1. Не стоит.
2. Не мало, вполне соответствует агрегату. Со спортами на погоняешь, но от машин в отрыв уйдет легко. Стоит-ли денег это вопрос к владельцам. Я его смотрел в салоне, на первый взгляд отличный аппарат.
Eugene
Спасибо! А какой лучше взять мотоцикл для постройки боббера за доступную цену? Хочу делать и учится, получать новый опыть, но пока еще рано брать дорогие модели. Нужин донор который бы стерпел мои ошибки если что.
Yeti
Для постройки возьми самый дешёвый на ходу…
0
HelL_KeePeR
Даже 750 кубиков Хонды и 46 лошадей на Black Spirit дают возможность получать кайф. Сибиху 400 делает, по трассе идти 120-130 позволяет. Обгоны без проблем. Ресурс мне кажется милионный у двигателя )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна