Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Здавствуйте! Новички здесь представляются?

Мототоксикоз вернулся с новой силой лет 8-10 назад, но тогда были живы близкие, которых объективно нельзя было уговариать в том, что «мне уже можно».
19-22 годы были многогранными (попал в реанимацию с ковидом и уходили близкие, в частности, жившие в Мариуполе), было не до того.

В прошедшем году стало понятно что моттоксикоз не проходит и прививками в виде возни с несколькими относительно мощными электромопедами (от 1,25 до 8кВт) не купируется (хотя они и приятные, т.к. каждый кВт, при жестких настройках ≈ 50 правдивых Нм).

Итого. Уже перехотелись: Eliminator, Magna, Shadow, VX, Intruder, а также, Dominar и Avenger. По ощущениям, аппараты либо излишне крупные, либо слишком мелкие, либо посадка неудобная (Доминара бы мне вполне хватило, но ниже бедра он мне совсем неудобен, как будто два разных мотоцикла).

Вопрос: на максискутере не засмеют человека 180/110 годами под полтос и стоит ли вообще связываться с Burgman/Skyway-400 (рассматриваю его, т.к. не сильно жалко, если похитят и разборок по нему много). Маршруты 110-150км максимум, и маловероятно, что буду ездить быстрее 90, т.к. много лет работаю с ДТП…
Пробег, будет, возможно, тысяч 5 за сезон.

Заранее благодарю за ответы.
  • PravovedPravoved
  • Максим Разин
  • 31 января в 18:40
  • ?
+2
NphERNO
Недавно пересел на Yamaha Majesty 250. Знакомый с BMW K1300 на Burgman пересел. Из мототусовки никто не смеялся. С ростом 180 Burgman будет вполне комфортно. И да, возраст тоже под полтос, так что все нормально. Нравится — бери. По-моему это самый главный критерий.
+3
Jabberwocky
Вообще не парься про возраст и катайся, на чём нравится!
0
serg78
Сам примерно такой, под палтос, 180/80, езжу на максике SYMе 400-ке. Очень удобный диван, чисто, сухо, не напряжно, для разъездного транспорта самое то. Чужим мнением не интересовался, друзья конечно улыбались :)
+1
AlexSloth
Засмеют на любом байке, это не стоит того чтобы беспокоится.
0
DenisMalyava
Бург 400 будет прям отлично, 650-й конечно получше, но намного дороже в обслуге. Маджесту я б при таких параметрах не смотрел, она существенно меньше
NphERNO
Маджести до 170 отлично. Мне с ростом 168 просто на ура. Ну и клиренс чуть повыше, чем у Бургмана, пластик на днище менее ломкий. А едут в одной весовой категории все японские максики одинаково.
0
Taiger
человека 180
не влезешь.
мерять надо жопой.
я 176 пытался в 400 скай сеть. коленями в передок упираешься, короче места мало.
DenisMalyava
Это какой именно скай? У меня был К7, так ноги почти полностью вытянутые влазили (меня 180)
disbeleiver
А какой это был год-то? k4 и k7 — длинные корыта, я с 183 даже спинку до конца не сдвигаю и нормально.
0
LIMUR
Бургман отличный, удобный скутер, никто не засмееёт, но что бы не отхватить приключений себе на жопу, его либо надо покупать очень свежим и в отличном техническом состоянии, либо вообще не покупать. Есть прекрасная альтернатива — Silver Wing 600 — автомат калашникова среди скутеров, ездит ездит ездит ездит, даже по низу рынка будет весь перепаданный, весь дребезжать пластиком, с хреновым вариатором но ездить и ездить. И ничего смешного нету в скутерах, купила жена себе сильвера, а езжу теперь на нём я постоянно.
+1
Jay_001
«маловероятно, что буду ездить быстрее 90»

Ой, это до первого движения в потоке. Куда безопаснее ездить как минимум не медленнее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна