Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отличия GSXR 750 от Hayabusa

Позвольте слегка набросить на вентилятор. Нищебродства пост, на бусу не имею денег, посему рассматриваю покупку джиксера 750. Чем они будут отличаться в плане комфорта и поведения? Джиксер с низов хоть как-то едет в сравнении с бусой? По ветрозащите огромная разница? Джиксер реально дёрганный и будет пытаться меня убить?
Год без мота, заскучал, но просто мопед вроде Bajaj больше не хочу, хочу взрослый мотоцикл, который пускают на все участки трасс (у нас тут местами идиотское минимальное ограничение 500сс). Смотрел в сторону кав, Ninja не едет, а ZX6R уже стоит как джиксер 750. У хонд только сибирь 600, скучный и уродливый. Ямахи вообще страшные с этим глазом циклопа. Да, уточнение — рассматриваю исключительно новые мотоциклы из салона.
  • exviexvi
  • 27 июля 2023 в 8:23
  • ?
+3
Banditto
Дружище, ну тебя колбасит))
Буса — гипербайк 200 лошадок, весом 260 кг.
Джиксер — спортуха, 150 л.с., весит 190 кг.

Разница в 70 кг.
Первый едет с низов и до отсечки
Второй — крутильный, лёгкий, манёвренный. Кубиков приемлемо, наверное и на низах по городу будет неплохо. Посадка, вроде писали, не супер креветочная.

ЗЫ. Я за джиксер, если спина подкачана. И надоело ворочать бегемота))
А так тебе прямой путь оттестдрайвить мот и сделать выводы.
exvi
С бусой всё понятно, я первые два с половиной сезона на втором поколении отъездил пока в Мексику не уехал жить. Тут был новый Bajaj Dominar 250 из салона, чуть больше года проездил и продал нафиг, ни уму, ни сердцу. Хочу взрослый мопед, на бусу денег нет)
Banditto
Я ж говорю, колбасит ))
После бусы на 250-ку?! На них даже в мотошколе скушно было…
Больше похоже на поступок после ошибки выжившего?
exvi
В другую часть глобуса переехал, здесь рынок бу мотоциклов очень печальный, брал что мог себе позволить, поджопник из салона в магазин и по делам ездить. Тут почти все на 150-200сс ездят. Ну и заодно прикинул, что хочу от мота. Были бы деньги — однозначно шагал бы за третьим поколением бусы в салон, но имею что имею. Мот хочу для фана и незаморочных поездок в соседние города/штаты. Незаморочных в смысле чтобы мощности хватало на всё, ветрозащита хоть какая-то. Ну и в городе чтоб не было уныло или тесно.
exvi
Если джиксер на низах вообще никакой, то просто придётся отложить покупку на полгода-год. Бусой я очень доволен был как раз потому что движок бездонный и с низов до отсечки как паровоз.
0
gazetchik
А к заряженным нейкедам не лежит душа? Спид Трипл, MT-10, Стритфайтер
exvi
После доминара закрыл для себя класс. Непонятно, где на них ездить. Для города слишком широкие, для трассы — ветрозащиты ноль. Поскольку спорттуры как класс вымерли — рассматриваю только спорт/гиперспорт. Денег только на спорт) Условный спокойный ёрш в пластике тоже не устроит
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна