Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аэрограф с компрессором

Дорогие участники, очень нужна ваша помощь!!! Мужу хочу подарить аэрограф с компрессором Nasedal NT-19, чтоб модели мотоциклов красить. Можете посоветовать стоит его брать или нет??? Может какой другой, но с компрессором (бюджет ограничен!) Спасибо всем кто откликнется!!! Очень жду)
  • smolgirlsmolgirl
  • 31 января 2023 в 23:56
  • ?
+2
Despian
Про аэрограф не скажу, но компрессор выглядит очень убого, вряд ли им получится нормально красить. Советую почитать отзывы на профильных ресурсах про Nasedal. Тоже клею и крашу модели мотоциклов (модели и краски Tamiya) и в свое время прочитал кучу рекомендаций про выбор аэра и компрессора. В итоге остановился на аэре JAS-1113 (дешевый и отлично для ознакомления подойдет) и компрессоре JAS-1203 (вот его все-все хвалят).
smolgirl
Спасибо!) Значит не стоит!) Посмотрю, что Вы советуете. У него просто сломался старый, а я в этом ну не понимаю ничего совсем! А подарок на 23 хочется нужный и хороший сделать)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна