Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу владельца KTM Adventure 1190 (северо-запад), готового поделиться временем!

Всем привет. Раньше я писал пост про свою бедную неработающую панель bikepost.ru/qa/post/16457/KTM-Adventure-1190-neadekvatnoe-povedenie-pribornoj-paneli.html
В связи с крайне активной работой до отпуска, я сделал всё что было в моих силах в свободное время. Всё разобрал, перещёлкал, перекрутил, перемазал. В общем, я теперь мастер по технической части KTM Adv. 1190, обращайтесь. :D

Проблема до сих пор не решилась, методом исключений я пришёл к выводу, что это либо замок зажигания, либо сама панель. Либо гномик не очень активно стучит молоточком по панели изнутри и она не работает так, как нужно (гномику уже 5 лет, может старый уже).

Так вот, я ищу любого владельца КТМ Adventure 1190 на северо-западе (Питер было бы просто идеально), который может мне помочь в перестановке моей панели на свой мотоцикл, что бы узнать в ней ли дело. В моём городе такого, к сожалению, нет. С меня огромные лучи добра, пиво, история о том, как добрался до такого владельца.
Мне дали несколько контактов людей, которые занимаются ремонтом KTM в Петербурге, но никто не готов взять меня с такой проблемой. Дилер написал, что проблема в 99% в панели, заказ новой возможен на октябрь, но намечается путешествие в августе, вдруг удастся решить проблему своими силами, так ехать очень не хочется, но придётся.

Я очень надеюсь, что этот пост влезет в рамки правил. ^^

  • VarekeVareke
  • Николай
  • 16 июля 2021 в 11:19
  • ?
0
SlavaD
Сам, к сожалению, помочь смогу вряд ли. Живу далековато ). Но думаю, не только владельцев 1190 можно привлекать. У меня 1050 и такая же панель. И вообще на всех больших эдвенчерах тех лет такая же.
Vareke
Блин, да, в личку отписалось парочку человек, надеюсь кто-то ещё заметит! Спасибо!
0
aleksan
Может быть нужно вскрыть приборную панель? От вибраций пайка отходит и пропадает контакт.
Vareke
Привет! Она залитая, не вандальным методом не разбирается. Вот хочу точно убедиться, что дело именно в ней, что бы дальше свои кривые ручонки засовывать. А так слышал про это, но видео разборки панелей именно 1190 не нашел, только 990.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна