Проект продается, 60 000 USD [email protected]

немогу определится с классом мото.

Всем привет, ктонибудь знаком с кавасаки элюминатор 250 с v образной двигой и карданом, как мот удобный? А клиренс какой можно нанем ехать по дороге с колдобинами? Лежак переехать хватит подвески? Хочю чепер но и есть желание на озера гонять а там грунтовка ( вот уже месяц думаю чекупить эндуро или чопер? да и мот это будет мой первый, нече непонимаю в ремонте! Он как по надежности? Можно на дальняки гонять?
  • vanyok28rusvanyok28rus
  • Ванька
  • 26 апреля 2013 в 17:39
  • оценка: -9
+19
dollar
— … а потом я изнасилую тебя орфографическим словарем.
— Обищаеш?
— Два раза.
vanyok28rus
Капец и тут есьь бараны которые докапываются до слов! Вот где где а тут я неожидал встретить вас! Ps всегда была по русскому 3 но это немешает мне работать помошнеком машиниста и зпрабатывать 50 штук в месяц, и это в 18лет!
Кстати мог бы и догодатся что я с телефона сиже!
dollar
«БайкПост» — не сходка гастарбайтеров. Мы любим русский язык и не любим тех, кто его коверкает. Опечатки бывают у всех, с жаргоном мы тоже не боремся. Но постоянные орфографические ошибки не приветствуются, а намеренное коверканье слов и «падонкоффский сленг» могут привести к бану.

С такой вспыльчивостью не советую садиться на мотоцикл. Нервные мотобраться делают непростительные ошибки на дороге.
vanyok28rus
Короче в жопу вас! Толку некакого! Удаляюсь нахер с вашего злаебучего сайта! нахер он ваще нужен если некто непомогает? Токо критекует? Где ты там ошибки увидел? Я там 2 раза забыл пробел постаыить и все! Сам попробуй посидеть на чюжом телефоне с экранчиком в 4 дюйма!
X-RR
Не психуй.))
pixel
не в деньгах счастье, молодой человек
культура речи принесет тебе куда большее богатство.
просто реально трудно и неприятно читать такую речь, будто бы не русского читаешь человека, не знаю кого…

Раз в байках ты совсем не разбираешься, может стоит в мотошколу сходить хотя бы?
+1
SHAMANking
бери дрз400см
vanyok28rus
А это че такое? Я в мото неращбираюсь!))
0
Filosof63
Набери в поисковике и посмотришь на него. Посмотри отзывы в клубных сайтах. Но мой совет тебн бы лучше эндуро. Чопперы очень низкие-тебе будет не комфортно на нем по грунтовке.
Р.S. Не слушай никого. Пиши так как у тебя получается. Мы поймем. Поверь-через какое-то время этот сайт станет твоим родным «домом».
+1
RavenMad
Посмотри Ямаха Сероу, Хонда Баджа, Ямаха ТТР рэйд
+2
Andsah
Ёбр есть бескомпромиссно универсальный вседорожно-эндурно-спортивный мотоцикл с бооольшим клиренсом.
0
laudanum16
кстати да, тоже плюсую за хонду баджу, у нас паренек один на ней этот сезон ездит, все говна и поля искатал уже))) у самого фыжер 1200 в гараже, а он на него и не смотрит теперь даже))) зацепила его эндурка сильно)
0
Anny
  • Anny
  • 27 апреля 2013 в 11:53
У человека обычная проблема: хочу чоппер, чтобы блестел и быть крутым байкером. Но потом вспоминаю, что на с асфальта съехать трудно и лежачие полицейские тоже все мои будут. Если легкий эндуро, как тут посоветовали, то это — чисто для недалеких говен в одно лицо. Я бы взяла сибиху для начала — понять, что в принципе от мотоцикла требуется. Ремонтипригодность ее тоже на высоте.

А чоппер 250 кубиков не бери — это ни о чем.
0
doituself
мой совет, если не имел дел с мототехникой до этого — бери yamaha fazer 600. классический мот, легкий в управлении, практически универсальный для начинающих. научишься управляться с ним, поймешь многие нюансы, увидишь, на что обращать внимание при выборе следующего мотоцикла. помни одно — не гоняй, не переоценивай свои возможности! и начни, все-таки, с экипа)
п.с. а насчет культуры речи, это ты зря…
0
Flashback
Бери ДРЗ400СМ а лучше вообще тур-эндуру какую.

На легкой эндуре особо на дальняк не погоняешь. Лично у меня в позе кузнечика на асфальте задница и спина начинают через 30 минут затекать.
А чоппер 250 кубов это вообще ересь. Не говоря уже о том что с посадкой «ноги впереди» у тебя на грунтовке позвоночник в трусы осыпется.
0
Romas
  • Romas
  • 29 апреля 2013 в 11:27
ну, то что на наши «направления» уж лучше эндуро, эт уже вроди разобрались, но то что лучше доложить пару енотов, да прикуписть чё нибудь 400тое то да. Это конешно не значит, что с самого начала ручку надо крутить до упора, но запас мощности иногда не помешает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна