Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Проблема с Triumph Bonneville T100

Добрый день друзья. Приобрел себе с америкосии Triumph Bonneville T100 2010 года инжектор. Проблема в том что не работает кнопка стартера. Основное реле рабочее проводку прозвонил. Но потом нашел еще одно пятиконтактное реле на управление основным реле и кнопкой запуска. Управляется оно судя по проводам мозгами. Но питания при включенном зажигании с контакта нет.Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • RamonstiRamonsti
  • 27 апреля 2021 в 13:30
  • ?
0
kadmitry
А красная кнопка на машинке свехру фунциклирует? У меня было так на БНВ когда красная кнопка сдохла и не включала цепь, на кнопку «Старт» мотик никаких эмоций не испытывал.
Ramonsti
Завтра прозвоню.когда включаю ее то срабатывает бензонасос.глушить тоже глушит
kadmitry
Ещё прозвони и посмотри контакты самой кнопки старт. На Драге была ещё проблема, контакт окислился, нажимаешь кнопку и ноль эмоций.
0
shpigator
Возможно аккум. Там в мозгах прошито, если заряд меньше 12,6в, не даёт ток на стартер. У меня t100 2012, тоже в этом году купил, бывает не срабатывает кнопка, но со второго раза обычно заводится. На англоязычных форумах пишут, что это бывает если глушить двигатель кнопкой старт/стоп и ещё грешат на лягушку боковой подножки.
0
HecnTV
А с толкоча заводиться?
0
svshnik
А лампочка в фаре рабочая? Вроде там на лампу завязано…
svshnik
svshnik
Headlight cut-out relay связана со starter relay
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна