Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Неприятные вибрации.

Здравствуйте. Есть небольшая проблема: после 6-ти тысяч оборотов начинаются неприятные вибрации на подножках, с увеличением оборотов вибрации усиливаются. Мот Triumph Daytona 955i 2002 года и эти вибрации — нормальное явление, даже в некоторых обзорах упоминают о них. Но после 20 минут более-менее активной езды подустаю и не так сильно держусь ногами, и ноги начинают дрожать как при эпилепстическом припадке. Может кто подскажет подножки с резиновыми проставками (тюненые, чтоб повыше поставить) или какой-нибудь другой выход. (Менять на 4-ре цилиндра для меня не вариант).
  • iksptikspt
  • 12 июля 2014 в 1:27
  • оценка: 0
0
rassel_msk
Самый простой вариант — снимаешь одну подножку с мотоцикла и ездишь с ней по мото-магазинам. Есть хороший шанс подобрать универсальную, но сам понимаешь — таскать каждую к мотоциклу — спорная идея. :) Лучше спешиться на день ради этого дела.
ikspt
Можно, конечно, и так. Но я спрашиваю здесь об этом в надежде, что кому-то приходилось решать эту проблему, так как даже если найду подножку с резиновой накладкой для стопы, не очень верю что исчерпаю проблему на 100%.
0
XT660X
Варианты:
замена подножки на тюнинг (например sw-motech) ~ 100 евр
самопальные накладки — кусок старой покрышки ~ убить время.
Но это не факт что поможет.
0
Figgyfox
Ногу чуть по-другому попробуй ставить на подногу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна