Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Шум при включении света suzuki sv 650

Парни нужна помощь. При запуске двигателя, мотоцикл работает ровно как и должен. Но сегодня при включении ближнего света начал появлятся посторонний шум. Что может быть?
+2
LIMUR
Что значит при включении ближнего? он у тебя автоматом должен работать при повороте ключа, только при запуске мота кнопка на мгновение выключает свет пока мот заводится и потом он сразу снова появляется, если обычные лампы стоят то никакого шума они не могут идавать. А какой шум, щас погоди экстрасенсы в комментарии придут угадывать какой там шуршастик завёлся.
Dix_Dark
Я ощутил необходимость моего присутствия! Вангую, что проблема в том, что появляется посторонний шум!
Моя работа здесь завершена.
shumakov_
Сегодня попробую разобраться. Скинул видео ребятам, говорят стартер начинает крутить когда включаю ближний, где-то проводка. Ближний автоматически не работает у меня.
LIMUR
Правый пульт почисть там все контакты и скорее всего всё будет хорошо
d33t
Не должен. Это зависит от региона для которого модель производилась. У внутрияпонских — включается. У европейских — отдельный включатель обычно есть
0
StoneDwarf
Отгони мот в сервис. Шум может быть от чего угодно, начиная от банальной вибрации пластика/проводов и заканчивая серьезными проблемами в движке.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна