Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите с выбором мотоцикла(дорожник, литр и больше)

Подскажите какой нибудь мотоцикл, может что-то выпускаю из вида. Смотрю на сибихи в частности св1300 первого поколения, но хотелось бы что нибудь с АБС. Бандит что-то нет просто не нравится, у XJR вроде проблемный двиган(не помню точно что), бюджет до 280к.
  • Na_Na_GamiNa_Na_Gami
  • Кирилл
  • 27 декабря 2019 в 22:49
  • ?
Na_Na_Gami
ну gsx1400 подороже в норм состоянии, а данную ссылку открыть не получается
Korenb
autoточкаru добавьте, сайт режет ссылки
+4
Feodor
Нормальный у XJR двигатель) Еще годный вариант ZRX1200. А что нибудь с абс это только если немцев или откинутый бандос 1250/1200, либо одиночные варианты СБФ или ФЗ1, но последние в такой бюджет не очень по состоянию или пробегу
Na_Na_Gami
кава тоже нравится, но дорогая как обычно ибо кава
Na_Na_Gami
а нет, на вторичке вроде ценник норм
-1
Taiger
с абс и дорожник это выфер.
почему сб именно первого поколения, а не инжектор?
Korenb
Выфер дорожник? Почему не хаябуса?
Na_Na_Gami
инжектор вроде только во втором поколении? разница 50-100к по стоимости
Taiger
я свой за 260 взял. 2003год
Na_Na_Gami
не понял какого поколения, у нас с рук брали?
Taiger
у себя, в городе. смотри авито.
Taiger
cb1300 sc54
мото
судя по твоему географическому расположению, тебе туда ехать
+1
andrey-11
CB1100 c ABC но подороже бюджета будет, мне с аукциона с растаможкой и доставкой до дома 367 вышло (пробег 19000).
jker
Ооо, запили пожалуйста пост, о А до Я, как с аукциона покупал. А то я толком не разобрался в них, думаю и другим полезно будет. Т.е. расскажи как искал контору, к каким конторам обращался, как задаток отправлял, сколько отправлял, сколько ждал, в общем опиши каждый щаг! Будет интересно.
andrey-11
Пост не прокатит, так как выходит реклама. Брал 2 раза в Синергосмото, находится во Владике, в поисковике так и набираешь. Никто не советовал, искал по инету тех, кто у них покупал. Тоже выходила в поисковике Синергосмото — обманщики, конкуренты работают, поэтому опрашивал людей. Предоплата 70 000 руб., которые потом входят в оплату, скидывают договор, ты им скан паспорта для растаможки на тебя, смотришь мотики и делаешь ставки, хоть на несколько штук за один раз, в процессе торгов все равно по очереди разыгрываются. На сайте есть цены по прошедшим торгам для ориентировки, стоят оценки, есть видео как заводиться и работает, эксперт проверяет. Цена уже с растаможкой и доставкой до твоего города. В месяц там продается до 10 000 мотов, выбор колоссальный.Оценка 7- новый, 5 практически идеален, 4-отличный, 3 хороший, лучше выбирать 4-5 баллов. Чем хорошо с аукциона брать, японцы пробег не скручивают, уголовная ответственность и колхоза нет, хотя некоторые тюнингуют. Мне достался с багажником, кофром, обтекателем, мотонавигаторм гармин и тюненый выхлоп. После того как торг выиграл, присылают счет инвойс в баксах, в течении 3х дней надо оплатить, это в японию за мот, оплачивал в сбере. Далее он на берегу ждет на общей площадке отправки 10-20 дней. После прибытия во Владик оплачиваешь остаток в рублях за растаможку, упаковку и доставку, всего с момента покупки ждешь 40-50 дней до дому и считаешь дни. ПТС приходит быстро после растаможки. Теперь контора эта скинула сертификат на 10 000 руб. на покупку следующего, сказали можно отдать другу, могу скинуть так как больше пока не планирую покупать.
AlexPilas
После такого ответа пожалуй и поста не надо:)
Спасибо
0
capitan_amer
Кавазаки ZRX1200 вроде можно уложиться, но не на вторичке, а только на заказ с аукциона. Но на нём не будет модных ништяков, таких как АБС.

А что у XJR есть АБС? Не знал
Feodor
Нет у xjr абс, только инжектор на свежих появился
Na_Na_Gami
неа, я не в курсе, но вот говорят нету, да я просто как одноклассника смотрел
+2
pterk
  • pterk
  • 28 декабря 2019 в 12:52
BMW, например
-3
spv09836
бери бусу. не ссы
exvi
Хорошую бусу за 280 не взять) А с абс даже нехорошую не взять за эти деньги))
spv09832
да я тролю местных тошнотов ) у большинства здешней публики яиц не хватит чтобы её взять
Feodor
А ты походу уже, своими «стальными», бак замял)
+3
Corgi
  • Corgi
  • 28 декабря 2019 в 17:10
У дума тут нечего, буса же, как уже написали. Даже и не размышляйте дальше. АБС не нужен, вот почитайте Байкпост, от АБС только ссоры в сообществе.
0
oneq2
  • oneq2
  • 28 декабря 2019 в 17:20
ST1100 можно поискать.
Не то, чтобы совсем дорожник, но и от капотированной сибихи 1300 не сильно отличается.
bigusdickus
нууу… да, у обоих два колеса, отличий минимум
+1
bloodnail
GSX1400 из плюсов 6-тиступка, инжектор, онромный бардачек под сидухой. У первой сибихи карбы, пятиступка и нежная задня подвеска. Тоже в свое время смотрел на нее, но отказался в пользу ПЫЧа
+1
Trudulf
CB1300 super boldor, владею этим мотоциклом 3 года. Только положительные эмоции. АБС, инжектор, отличная управляемость, паровозная тяга и куча эмоций от этого мотоцикла.
AntonKatenev
Я бы тоже в сторону болдора смотрел. И бандит еще, хоть я и не люблю их.
+3
EJINA
  • EJINA
  • 29 декабря 2019 в 16:37
С чего это у хыжеров двиг проблемный? Просто он более шумный из-за воздушного охлаждения. Абс нет на нем, с 2006 что ли года инжектор стоит. Хороший надёжный железный мотоцикл.
vasilio
c 2007 инжектор
+5
Alexeus
Зря откинул Бандита. Достойный аппарат.
provokator80
Согласен. Отъездил на Бандосе сезон и даже не знаю, в какую сторону после него смотреть — меняя Бандита на что-то другое везде сильно проиграю: либо в пробкопрошиваемости (если взять туриста или спорттур), либо в удобстве езды (если брать спортуху), либо в дури (если брать турынду), либо в деньгах (если брать что-то действительно лучше)))
dwdart
Я думаю дури в турындах от КТМ или Ducati поболе будет…
provokator80
А там как раз потеряешь в деньгах сильно))) КТМ 1290 (как и мультик, как и s1000xr) стоят как 3 бандита
Korenb
главное уточнить что речь про 1250й бандит
+1
mgreb
  • mgreb
  • 30 декабря 2019 в 9:01
бери Vmax!
0
Zamorok
Приветствую! Тоже примерно год назад был озадачен похожим вопросом. Так что с высоты прожитого года горячо рекомендую ознакомиться со всем семейством СВ 1300 SF SC54. Там и версии с АМС имеются.
Про «Бандита» согласен, не произвёл он и на меня впечатление на «попа-тесте».
Сам взял скоро как год назад СВ 1300 SF SC54 с круглой фарой и после года пользования ничего другого пока не хочется, ибо:
— красив чертяка (но это вкусовщина)
— технически прост (в гараже самому можно менять расходники без каких-то проблем даже с гуманитарным образованием, пройдя ликбез на Ютубчике)
— запчасти и тюнинг не являются редкостью
— мотоцикл нередкий, клуб владельцев обширный, люди всё больше зрелые и всегда есть кого спросить
— а как он едет!!! мало того, что на нем просто приятно ездить с моими 176 см, так за сезон он меня дважды вывез из ситуаций, когда я уже готовился к худшему
— о ресурсе двигателя слагают легенды
— ликвидность на вторичном рынке (если задумаешь продать, то спрос при адекватном ценнике будет).
— прожорливость у него поменьше чем у карбового литра, где-то около 7л / 100 км примерно.
Есть конечно и другие, более экзотические варианты. Но если мотоцикл нужен чисто чтобы ехало и не делало мозги, СВ 1300 — очень хороший вариант.
Korenb
И какой же ресурс интересно? Мотоцикл то дорожник, выпускается 16 лет, много на таких ещё наездить не успели.
Zamorok
16 лет не повод, чтобы делать выводы о надёжности двигателя? Хм… Для нас, похоже, время течёт по-разному.
Korenb
Ну да, года не повод, если мотоцикл большую часть времени стоит в гараже. Вот купил знакомый карбюраторную сб1300, да, 20 лет мотоциклу. Можно оды петь про надежность. Правда пробег всего около 30 тыс.
Na_Na_Gami
Второе поколение заметно дороже первого, и на вторичке очень мало вариантов(есть почему то болдор, по мне всю красоту классика портит пластик), остается только аукцион. При поиске наткнулся на бмв р1100 тот что более менее на классик похож, так он дешевле, с абс, инжектор и фирменные подвески от бмв хотелось бы опробовать их, вот думаю теперь читаю мат часть, так как тоже слышал про ломучесть бмв
Zamorok
Второе поколение с рук есть в ценнике до 300 т.р., надо искать и смотреть.
По поводу BMW тоже имел и имею ряд предубеждений, но у меня в окружении всё больше и больше пересаживаются на BMW и это люди, настроенные ездить подальше и подольше.
В ютубчике есть несколько роликов, восхваляющих BMW R1100. Приглядись, вдруг зайдёт модель. Я смотрел-смотрел на неё пристально, да чего-то в сторону более понятных япошек повернулся.
-3
Gudveen
А ты сколько сезонов откатал, что на литр замахнулся?
Na_Na_Gami
4, так кто то и первым мотом берет
0
rus03
  • rus03
  • 28 января 2020 в 18:52
да простят меня карбовые братья.....! cb1300 инжектор (я не потянул) самый дорогой, suzuki gsx1400, ну а если чуток по спортивней то x11 (что-то между спортом и дорожником как по мне)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна