Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пробег

Есть GSX-R600 2006 года с пробегом в 45 000. С СэШиоПии. Внешне — идеален, двигатель — по листу на 9/10. Продавец (салон) задал вопрос, когда я спросил про наличие байка — пробег не пугает?
Собственно, почему меня должен пугать такой пробег? Не по рашке же. В разговоре он же упомянул, что это скорее психологический момент, ибо по листу все в идеале.
У меня на авто 130 000 почти и то меня не пугает.
  • ZeeckZeeck
  • Влад
  • 18 апреля 2013 в 10:02
  • оценка: -1
+2
Romas
  • Romas
  • 18 апреля 2013 в 10:58
  • решение
Неплохо бы посмотреть 1.переднюю подвеску, сильно ли заметно потемнения на перьях, их величину(если делались стоппи), 2.вывесив мот пошатать заднюю подвесу (влево, вправо), 3.болты по всему мото, где чаще снималось, регулировалось, 4.передние подножки и возможные контакты с асфальтом, 5.зазоры по пластику, резинкам, сидушке. Да можна поменять колёса, цепь, звёздочки, розходники, всё равно,- всё не поменять. Чарапины будет видно, а по их количеству и глубине, и складывается впечатление.
+2
Amadeus
Там же движок форсированный. И наверняка на нем гоняли и вилли делали по хорошим дорогам. Как можно вообще сравнивать машину и мото?
Amadeus
И вообще, я с недоверием отношусь к мотам «из Италии» и других солнечных стран. Там сезон круглый год, пробег должен быть большой. Так что есть смысл уточнить из какого штата джиксер
+1
Magesti
На спортивных мотоциклах стоят очень форсированные движки. С такой форсировкой выжимается максимальная мощность с определённого объёма, но сильно падает ресурс двигателя.Если машина (говорю о нашем автопроме) до капиталки проходит 200-300к километров, то у спорта эта цифра редко переваливает за 120к, а зачастую двигатель перебирают намного раньше.
Zeeck
Хорошо, спасибо.
0
udav
  • udav
  • 18 апреля 2013 в 11:38
С италии хорошие мотики.Дам бешенные штрафы за превышение скорости.Если спорт то надо хорошо смотреть.Они в основном на треке там гоняют.если турист то пробеги нормальные на них.
Zeeck
Я говорил про Соединенные Штаты Пендостана. Из италии я часто видел нерастаможенные.
MotoKsu
подписываюсь под каждым словом, мот у меня с италии, в отличном состоянии для своих 13 лет!
0
Allergen
ресурс у мото двигателя меньше тем более спорта, по этому они и спросили т.к. 45000 для спорта это уже практически экватор ресурса + — разумеется.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна