Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Колхозим на R6, товарищи. Ищу способ поменять на мордочке лампочку на клюв.

Как сделать из yamaha R6 2006-2007 года, приделать клювик посерединке, чтобы морда смахивала на 2008+ годы выпуска?
  • MadBekMadBek
  • Бек
  • 17 ноября 2019 в 23:35
  • ?
+2
Abihto
заменой морды, наверное. автор, не порть мопед, он и так красивый. или попробуй поискать на американских форумах — они бывает страдают подобным, может даже кит-комплект найдёшь.
MadBek
Перелопатил что мог, байк прелесть, спору нет, но вот эта тупозаточенная лампочка мне просто ровно дышать не дает, когда я смотрю на байк спереди. Прям гадость.
Вот и надеюсь, что здесь идей накинут что делать. Ну, заменил я морду на китайскую за сто зеленых, а потом и фары докупай и все сотальное, доходя до паука. Поэтому, только бы клювик…
Abihto
понял. это вам не клюв надо добавить, а лампочку убрать. вот и уберите, а стекло плёнкой в тон основному цвету затяните. и получите просто ещё один элемент облицовки.
+1
wladi4
На клюв натягиваешь черный глянцевый винил, а в той фаре где ближний сверлишь дырку сбоку или снизу, и суешь туда лампочку 5w на прорезиненном переходнике. На многих мото и авто так делают, надо подыскать подходящий, а потом под него дырку делать.
0
Alekssb2
Забей! Через сезон уже забудешь, что где хотел переделать.
+2
Corgi
  • Corgi
  • 20 ноября 2019 в 11:18
Дык, продай этот R6, купи новый R6.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна