Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Стоит ли брать вулкан 1700 за 350 тыщ?

Привет, народ! Попался тут мне вулкан 1700 11 года за 350 тыщ, мужик говорит деньги сильно нужны. Я сам особо не шарю, боюсь как бы не купить ведро с болтами. Да и погода уже такая, что и не прокатишься особо. Как думаете, стоит рисковать?
А может кто сможет помочь посмотреть? Сам я из Мск, мот в Твери.
  • fridlikhfridlikh
  • 17 ноября 2019 в 19:45
  • ?
0
capitan_amer
Хоть бы ссыль на обьяву выложил, как гадать?
fridlikh
да вот же он: /motorcycle/used/sale/kawasaki/vn1700_vulcan/3270538-f47e4c27/

он один за такие деньги продается
KOHb
ценник уже 440
0
freeezzzz
Таких советов имеет смысл искать на спец.ресурсах. Если решил именно булькан брать, то спроси вулканологов. Даже если без вопросов альтернатив и заинтересованности притащить к себе в секту, что понятно, может быть и предвзято. То возможно они конкретный аппарат знают, его историю, состояние, истиную причину продажи.

Но вообще, при его-то вулканьем конструктиве и, как упомянуто выше, при «халявном» уровне цены в 350, есть смысл поглядеть на ямаху родстар серии. Там это обыденный уровень цены. Соответственно, халявные варианты еще дешевле. А конструктив проще и надежнее.
fridlikh
Да я там спрашивал, ничего толкового не услышал. А что там с вулканьим конструктивом не так?
freeezzzz
Насколько помню, цепной мех распредвалов, цепная первичка при условии общего картера коробки и колена. Для сравнения у роада там шестерни.
fridlikh
К сожалению, не видел старов 11 года за 350К. Может не там ищу? ;)
freeezzzz
Если год принципиален, то наверное и нет таких предложений.
+1
Spelli
Да элементарно если сам из мск, вбиваешь в поиске что-то типа «помогу с покупкой мотоцикла», у вас деревенька не маленькая, за пару тройку рублей любой механик с радостью сгоняет с тобой куда надо, осмотрит и даст заключение. Даже если мот окажется подставным, начнёшь соображать куда смотреть. Да и вообще если собрался ездить на мотоцикле, надо начинать дружить с механиками. Полезно. Полезно. Полезно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна