Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Разница между Shoei neotec и neotec 2

Всем здравствуйте! Подскажите, владельцы данных шлемов, что лучше купить: новый неотек или оч. мало бэу неотек 2? Цена одинакова)
  • Sheff_sergSheff_serg
  • Сергей
  • 15 августа 2019 в 13:01
  • ?
+1
Alexeus
Только место под установку штатной гарнитуры. Если у тебя не штатная, то смысла брать 2-й нет. А первый уже проблематично найти, но если получится, то будет с хор скидкой.
0
Bazuzu
6 сезон в 1 неотеке, зимой планирую менять на 2, мне он показался полегче/поудобней, а так отличий немного, я бы взял новый лучше!
theuser
Выдвигающиеся солнцезащитные очки не затерлись? У меня за месяц после покупки царапины вертикальные по центру, как будто внутри обо что-то трутся при складывании.
cooler
3 сезон неотека — с очками все ок, видать у вас брак или что то инородное в механизм попало
theuser
А рычажок свободно ходит? Когда складываю очки, он почти в конце останавливается, после чего чуть-чуть сильнее надо толкнуть, чтобы они полностью спрятались.
cooler
ходит достаточно плотно
но да, в конце как бы надо чуть сильней надавить
Bazuzu
На счет рычажка все так, нужно надавить сильнее, очки не затерты, но на переносице по кромке немного облезли, на функционал не влияет
0
kosta2000
У неотэка 2, в отличие от неотэка, есть место под установку гарнитуры, очень, кстати, неплохой + у неотэка 2 больше визор. Ну и когда 2-й неотэк покупал, мне обещали получше вентиляцию и, емнип, шумоизоляцию. При примерке на голове у меня оба неотэка сидели одинаково. У меня при покупке шлема стояла задача купить хороший шлем с возможностью интеграции внутрь гарнитуры. Выбор был из шуберта 4 и неотэка 2, шуберт на голову не сел, купил неотэк 2. Я бы, если не горит, подождал бы и в межсезонье купил второй неотэк со скидками. Сейчас на него цену подзадрали, конечно, я в прошлом году весной купил его дешевле 36 тысяч, а недавно посмотрел, сколько они стоят, и глаз задергался
0
DexEx
  • DexEx
  • 20 августа 2019 в 16:01
Визоор другой ну и горнитура, 2 очень цена задрана, лучше взять 1 модель проветенная все косяи извесны.
-1
Sacrificer
Для второго нео идёт новая гарнитура Sena SLR, которая лучше чем 10U
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна