Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Приложение под iOS или Android говорящее в ухо о камерах

Какое приложение выбрать, чтобы говорило в ухо (работало с выключенным экраном), которое говорит/пищит в ухо про камеры стреляющие в хвост?
  • BigMaxBigMax
  • 14 июня 2019 в 12:41
  • 10
  • ?
+6
Ratel
Стрелка
VIA
Можно настроить тип камер о которых будет звучать оповещение.
Есть на обеих платформах.
Moisa
Есть профиль «мотоцикл».
+1
Serjik17
MapCam Droid, уже пару лет использую. У MapCam наиболее полная база камер по России и СНГ. Стоит 360 рублей в год или 70 рублей в месяц.
На всякий случай, код приглашения дает полноценный режим на неделю или две 3km5yr9.
theuser
Плюсую. Они еще выпустили отдельно мото-версию приложения (но хз чем отличается от обычной). По факту настроил так, что при подключении гарнитуры scala к телефону по bluetooth, приложение запускается автоматически в фоновом режиме и по ходу движения сообщает о камерах/постах и т.д. (Предварительно bluetooth и геолокация на телефонах должны быть включены)
Ratel
Я на стрелке также сделал. Заодно и настроил оповещения как мне удобно. На счет полноты камер — ездил не так много но все же их Грузии, Прибалтика, Беларусь. Попадался только на треногах пару раз.
+5
sanekbel
Сам использую и всем советую Hud Speed. Единоразовая покупка, в настройках можно выставить оповещения о камерах только в спину.
Когда сравнивал со стрелкой, в стрелке бесило то, что она всегда пищит о приближении к камере, пока ее не проедешь. В Hud Speed только предупреждение о камере, а пищать будет, только если превышаешь на штраф (настраивается).
BigMax
Как у них с актуальностью камер по Москве?
sanekbel
Базы обновляются каждый час. Можно глянуть все интересующую информацию у них на сайте. Что нашел — вот карта-база данных камер их map.gpsantiradar.info/ .
Что могу сказать — в Питере и области знает камер больше, чем Яндекс-навигатор.
Daydreamer
в стрелке всё настраивается. Как угодно можно сделать, и любой звук поставить или выключить вообще.
vit292
Спасибо, прикупил себе такую на айфончик, завтра затестим Москва-Ярославль )
+1
nlf
  • nlf
  • 14 июня 2019 в 19:25
Пользуюсь Стрелкой уже несколько лет на авто и мото. Покупка одноразовая и навсегда. Всем доволен. Совершенно не напрягает то, что постоянно пищит при приближении к камере. Наоборот: иногда отключу оповещение и забуду про камеру. А так — постоянный писк не даст ее проморгать. Есть режим «мото» — камеры только в спину. По Москве и МО информация вполне актуальная.
0
Potemkin
Поддерживаю стрелку
На камеры пока ни разу с ней не попадал (машина и мот), только на сраные триноги
+2
Wrangler
Стрелку поменял на HUD Speed. 3 года использования показали, что Стрелка с IOS дружит через раз. При работе в фоне с навигатором, пропадают голосовые предупреждения о камерах в гарнитуре. (Тестил все возможные настройки)
HUD пользую 2й месяц. Работает отлично в любом режиме… Режим “»в спину» есть в премиум версии. Хуже Стрелки только в одном, медленнее говорит)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна