Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Первый спортлитр cbr1000rr 2007 или r1 2007?

Нравятся только эти две модели. Фаир подешевле, но управление повялее чем у r1.
Кто ездил на них подскажите по управлению (на серпантине например), ремонту и каково на них в небольшие дальники — изредка.
Спасибо!
  • HramHram
  • Храм
  • 6 августа 2018 в 12:50
  • оценка: -1
+2
Legion18rus
фаер надежнее, эрка позлее.
Legion18rus
сам езжу на фаере модель 6-7 года, расход от 6-7л до 15) смотря как ехать, по обслужке думаю ценовой диапазон примерно одинаковый, тормоза у Эрки говорят лучше. На фаере посадка понравилась больше чем на Эрке товарища, первые 2 недели спина уставала, сейчас по 3-4 часа не слезая и нормально.
Hram
Меня смущает, что на фаере вылет вилки немного дальше и управляется немного вялее r1 или это наговаривают?
Legion18rus
если важна управляемость нежели запас мощности то тебе к 600 кубовым мотам) литры в городе как качки) вроде дурь есть но не в каждую дырку залазит =)
Legion18rus
на счёт управления, если тебе не на треке жарить то капелюшки разницы в управлении почти не заметны
+4
Andsah
Сибер в стоке это некий псевдоспорт на каждый жень, удобен для всего почти.Эрка сильно спортивнее, как по посадке, так и по повадкам.
По стоимости владения они примерно одинаковы.Единственное что у  R1 расход будет больше, там мотор злее и ему надо кушать.
По сути любой из них будет избыточен в городе, особенно без многолетнего опыта езды в разных условиях, так что я бы рекомендовал Хонду.
Hram
Спасибо
+1
AntonKatenev
Сам бы взял R1 (чисто погонять), но скорее порекомендую CBR, особенно если другого мотоцикла нет, и надо в дальняки. По надежности у эрки вроде нет особенных проблем, нормальный качественный японец.
Посмотри еще в сторону FZ1, по динамике и управляемости не особенно отличается от CBR, но при этом сильно удобнее, особенно в дальняке (да и в городе тоже). Дури в нем более чем достаточно для чего угодно.
Hram
Спасибо, в дальняки очень редко езжу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна