Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Владельцы TDM900, отзовитесь!

Очень нравится ваш мотоцикл, хотел бы прокатиться, но тест-драйвов сейчас на них нету :D
Очень хочу найти отзывчивого человека, который согласится поменяться мотоциклами и прокатиться (у меня nt700v deauville).

Дэвиля купил радостный, и только потом понял, что все слова о том, что он не едет не просто слова… 65 л.с. на 257(+я)кг даже для неторопливого меня слишком мало =(
вот и хотел прежде чем рваться менять мотоцикл, прокатиться, но кто ж просто так даст?? поэтому поменяемся и немного прокатимся (время-место обсуждаемо). В качестве защиты от угона — документы останутся у владельцев(что Девиль мой — документы покажу, а то мало ли какие люди бывают :) )

upd: как-то сразу забыл — Москва и Московская область (хотя могу и до ближайших областей доехать, но тоже не особо далеко)
  • D0HoPD0HoP
  • Андрей
  • 16 мая 2018 в 19:56
  • оценка: +1
+1
wd-33
Местоположение: Россия
ну ты понял ;)
D0HoP
??
+1
blackfire
Где кататься планируешь укажи)
D0HoP
профиль давно создал, вроде указывал…
Спасибо за поправку =)
+2
Muhdelovod
У меня тдм 900 и живу в Ульяновске, приезжайте :)
D0HoP
Классный ответ, сразу бы так!
Но… Москва и Московская область(ладно, ещё до Смоленской могу скататься, но не далеко)
Las9w
А на строме 650 хочешь прокатиться? =) Я из Дграда =) Правда, Тдм брать не планирую, но интересно попробовать одноклассника =)
D0HoP
Почти рядом:)
Будете в наших краях -пишите ;) ну или если я, вдруг, соберусь по России покататься, напишу :)
Muhdelovod
Но тыгдыма брать очень рекомендую, если есть желание поменять deauville, он легче, бодрее, да и в комфортабельности не уступит :)
Muhdelovod
Хочу, очень, только работаю каждый день, сама выбраться не смогу :)
0
Alexys
Приветствую! Живу далеко — Архангельск, но вставлю пару слов о своем TDM900. Техника надежная, проблем у меня не возникало. Байк универсальный, но любит асфальт. Я на своем до мыса Рока доехал. Его можно и разогнать нехило. Что же насчет эмоций — он просто надежный товарищ без азарта и без страсти. Не провоцирует. Но это лично мои ощущения.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
pwrilya
Веселый и задорный мот. Бодрый мотор, который скисает только в районе 160. Отличные тормоза. Отличная управляемость (на малых скоростях немножко специфичная, надо привыкать и немножко поджимханить), напоминает топорик, сбитый такой :). Очень надежный аппарат. Из минусов только разве что передняя подвеска отстает, но это уже для тех кто устриц ел
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна