Проект продается, 60 000 USD [email protected]

кроссовый шлем.

Решил подтянуть свою эндуро-подготовку. Шлем на всю жизнь не нужен. Откатаю в нем несколько месяцев, повышу уровень, насколько получится) К экстремально бездорожному туризму и тем более соревнованиям — тяги нет. Просто, хочу на грунтовке чувствовать себя так же уверенно, как на асфальте. Посоветуйте бюджетный шлем.
  • vikariyvikariy
  • Влад
  • 14 апреля 2018 в 22:30
  • оценка: -2
0
hrenov_drumm
Насколько бюджетный? В свое время купил какой-то самый дешманский Lazer за 5000р, но это было лет пять-шесть назад. В нынешних ценах не ориентируюсь, но лазеры из бюджетных вполне себе. Не шой, и даже не нолан, но зато дешевле.
0
Whitecr0w
Парадоксально, но дешевый шлем как раз рискует стать шлемом на всю оставшуюся жизнь ;)
По теме — советую мониторить скидочный раздел Louis.eu — там периодически крайне вкусные предложения от приличных марок всплывают.
XanderEVG
в эндуро? шлем за 5-6к вполне себе бюджетный, но скорее себе руки/ноги переломаешь, чем такой шлем расколешь
0
Vladlunatix
Все покупаю Здесь...
Крайне комфортный магазин
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 15 апреля 2018 в 0:56
В веломагазинах щас продают дёшево мотоэкипу Shift и Fox или купи уж эту убогую Vega(в кроссовых клубах не мало можно встретить народу в этих вегах и всякой лабуде похожей, народ сильно не парится по поводу касок почему то)
0
exoriare
airoh jumper добротные бюджетные шлема, можнотнайти в районе 5 тр
vikariy
Спасибо) померяю
здесь был ататат

здесь был ататат

Potemkin
Ну так закажи с доставкой, всяко дешевле наверное будет
0
ises
  • ises
  • 16 апреля 2018 в 6:08
Почти вся линейка Madhead стоит $60-90. Получше Acerbis серия X-Pro по цене в районе $100-120 держится.
0
XanderEVG
в местном магазе недавно смотрел, начинаются от 5500-6000 рублей, вроде норм. у меня китайский шлем GSB — удобный, не сильно тяжелый и я вообще не беспокоюсь за то что «ололо апасна говно»
0
Pilger
Madhead с люиса можно в три рубля наверное уложиться
vikariy
уложился в 53 европейских рубля + 20 доставка. Будет обидно, если не сядет на голову. В Киеве померять негде( И продать ее за 83 евро, если размер не подойдет, будет трудно. Но на тренировки хочется — рискнул)))
Pilger
Обычно совпадают у них размеры, на будущее: есть посредники, которые привезут по более выгодной цене. Если что то недорогое то выгоднее через них. да и по дорогому можно договориться)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна