Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте кроссовый шлем из конкретных моделей (Shark, HJC, Airoh)

Стал вопрос выбора крос.шлема для лесных покатушек на китайском эндуро зимой и летом. На сегодня выбор стоИт между 3 моделями:
SHARK SX2 Цена 100 евро, застежка DD, недостатки к.м.к. «странная» форма подбородка (носовая часть), не понятно какая вентиляция, короткий козырек;


HJC CSMX Charge Цена 80 евро, застежка DD, выходы вентиляции на затылке (3шт.). Недостатки — простоват дизайн, грустная расцветка;


AIROH JUMPER MISTER-X Цена 120 евро, застежка-защелка, хорошее качество скорлупы (на осмотр). Недостатки — нет выходов вентиляции на затылке (на БП писали, что жарковат).


Кто имеет такие каски отзовитесь плз. И напишите какие маски к ним используете (чтобы легче потом было подбирать)
  • Zed_Zed_
  • Макс
  • 31 декабря 2013 в 3:19
  • оценка: 0
0
papets
У меня СХ -1 шлемом очень доволен. Несмотря на то, что он предыдущее поколение по сравнению с СХ-2
Zed_
А что на счет вентиляции? Голове сильно жарко летом?
papets
Отлично голове летом.
0
korpr
  • korpr
  • 31 декабря 2013 в 10:41
у меня HJC ac-mx. мне нравится. единственное — хотел прикупить козырек новый — не нашел. а так как вполне себе классно).
0
guest
Приветствую! Себе присматриваю Airoh Aviator. Вес и вентиляция.
Жду когда появятся в продаже 2014 год (спецификация 2.1).
Marky
Они уже давно появились. Я в таком катаю уже пару месяцев. Заказать лучше всего просто через ебэй около 19 тыс выйдет включая доставку и страховку paypal.
От прошлой версии отличается тем что подкладка теперь вся перфорированная, козырёк другой, надпись «Carbon-Kevlar» на скорлупе, крепёж для GoPro в комплекте и некоторые мелкие элементы другого цвета… и ещё он маломерка… очень плотно садится… мне пришлось даже в некоторыех местах пенопласт подминать.
guest
Спасибо! А я-то наивно ждал начала продаж на официальном сайте…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна