Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отзывы о сальниках ALL BALLS RACING?

Комплект оригинальных сальников вилки на хонду стоит 3000р. Существует вариант не оригинал ALL BALLS RACING 55-119. Кто то пробовал эти сальники как оно?
  • jeka3000jeka3000
  • 26 марта 2018 в 9:43
  • оценка: +1
+1
k0resh
пробовали, ставили… всё нормально.
Также обрати внимание на состояние своих направляющих при переборке.
Либо сразу купи полный комплект с сальниками, пыльниками и направляющими и замени.
0
Andsah
Аll Balls это не производитель, они просто подбирают сальники и подшипники и кладут в коробочку.Качество весьма посредственное обычно, но всё вполне рабочее.Ходимость у всех разная, очевидно из за того что кладут детали разного качества в разные киты.
0
Fire
  • Fire
  • 26 марта 2018 в 11:10
Постоянно их ставим в мотосервисе. Не лучше и не хуже других. До этого ставили Ari. Перешли на аллбалс из-за цены, потери качества не заметили. Как верно было подмечено выше, главное это ровные перья и не изношенный направляющие.
+1
zilot
Даже если делать самому — оригинальные сальники в итоге выйдут дешевле, особенно при больших пробегах. Ибо ходят ну сиииильно дольше.
Хотя AllBalls — тоже вполне неплохой вариант, если хочется сэкономить. И да, как верно заметили — обязательно смотреть состояние направляющих.
0
Hram
  • Hram
  • 26 марта 2018 в 11:33
Брал у них ремкомплект на задний торм. цилиндр, всё работает нормально.
0
Untouchable
А с их подшипниками, думается мне, такая же тема?
zilot
Рулевые — ставим регулярно, все ок, бегают… Но они открытые — там все видно, можно набить хорошей смазкой… Колесные — было много случаев, то ли брака, то ли просто отсутствия смазки… И они, преимущественно, закрытые — даже не проверить… По личному опыту — случаев быстрого рассыпания колесных подшипников — довольно много (
theuser
+1, в рулевом сейчас стоит, за 15к пробега все нормально.
Так то просто за неимением альтернативы у нас только такой производитель представлен. Оригиналы расходников редко кто заказывает.
0
Muhdelovod
У меня стоят сальники и пыльники этой марки, второй сезон пойдет на них, пока полёт нормальный
Muhdelovod
А, и ещё направляющие тоже такие :)
Ну и до кучи — поменяли подшипники рулевой колонки с родных шариковых на конусные all balls, если интересно, впечатления с приходом сезона опишу :)
0
AlekseyFokin
Много кто пишет что качество не очень, по мне так если есть арьете на твою модель их лучше и взять, цены примерно теже.
Ставил себе олболлс, ходили норм, лично плохого не скажу, на мой небыло ари
0
Arik
  • Arik
  • 26 марта 2018 в 14:01
Второй сезон на этих же сальниках/пыльниках для вилки 41мм, как альтернатива можно дешевле и с ALI, брал товарищу на CBF600, один сезон всё норм, сухо и нескользко на пере. Цена вопроса 5уе комплект, на сальниках надписи Japan
0
Potemkin
V-strom 650, потекли меньше чем через 4к км, говно
0
Kagi
  • Kagi
  • 27 марта 2018 в 17:16
Подшипники у них хорошие (для рулевой) а вот по сальникам — как попадешь. У нас в сервисе отзывы о них не очень.
Glspec
У меня с подшипниками обратная ситуация, два комплекта прошли по 5ткм. Заменили на оригинал, все ок.
0
WolfxXx007
Брал комплект сальники/пыльники на вилку Honda FTR223. Менял сам. Родные сальники снял в хорошем состоянии, решил заменить раз купил! Пыльники родные потрескались сильно. Катаю второй сезон, проехал примерно 5 тысяч. Всё сухо и ровно =) На перьях есть кратеры от коррозии в рабочей зоне по паре штук, мелкие — до 1мм (перья зачищал мелкой наждачкой с водой и металлической губкой чтобы убрать сами рыжики и как бы затереть острые края). Тогда не читал отзывов, если бы начитался наверное не купил XD Так что тут кому видать как повезёт! Сейчас купил комплект сальники/пыльники точно такой же артикул только на Honda VT250 Spada, фирма CHAKIN, по отзывам тоже 50/50… Мотик с японии придёт, буду менять! Хрен ли делать если санкции =) Оригинал нынче очень дорого!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна