Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Антитёлка (нашлепка на место заднего пассажира) для CB600F Hornet '2010

Привет,
Хочу поставить антителку, не нравится этот изгиб седла. Два вопроса имею.

1. Фигею от цен. 140-170 долларов за кусок пластика. Чёт мне грустно. Самую дешевую нашел за 60 баксов на ебее. Это нормально, или я где-то не там смотрю? Для CBR 600RR они идут по тридцадке с вариациями.
Если есть конкретные варианты дешевле — в личку, плз, скиньте?

2. У кого такая стоит — расскажите как оно и как вообще крепится. Те что я нашёл — мало того что за дикие бабки, так там еще и одна-две фотки и непонятно даже что и как. Седло можно снимать? Или сначала надо отстегнуть нашлепку и только потом седло?
  • Sanchez_RSCSanchez_RSC
  • 17 января 2018 в 15:42
  • оценка: 0
0
Ramzy2006
Она крепится на седло и снимается вместе с ним.
+1
Win
  • Win
  • 17 января 2018 в 17:34
Для CBR 600RR это стандартная штука, так как мот спорт, то использовалась многими и часто, поэтому и на вторичке много и недорого, для хорнета это какая то редкая дичь, потому и дорого.
+2
Muhdelovod
Как вариант — прикрепить туда хвостосумку, куда удобнее и практичнее (езжу с такой)
0
Untouchable
Я из стекловолокна сам делал, как раз на РР. Получилось не плохо, но времени заняло уйму. И не сильно дешевле чем с Али получилось, но за то форма именно такая какая нужна была.
+1
HecnTV
Все просто, хотите извращений? Будьте добры платить) И нет я не осуждаю, но рынок говорит сам за себя. Если кто то захочет спицы на современный спорт это будет дорого, а для какого нибудь эндуро вполне за вменяемые деньги.
+5
EvgenyE
Санчез, не трать деньги! Посади туда тёлку (заранее выбери с подходящим изгибом), другая тёлка на неё не сядет 100%, ну и седло закрыто, ну и считай охрана байка.
0
Angry
  • Angry
  • 19 января 2018 в 11:00

Есть вариант подешевле
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна