Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Брать или нет, видеорегистратор для мотоциклов с двумя камерами 1080 Full HD из Китая???

Использовать экшен камеру не всегда удобно так как ее постоянно нужно снимать, что бы не украли, а так же заряжать. Пришла идея использовать видеорегистратор для мотоцикла с двумя камерами 1080 Full HD из Китая для видео отчета о поездки. Видеорегистратор включается автоматически и снимает непрерывно но при этом можно нажав на кнопку сохранить определенный момент. Камеры можно надежно закрепить на мотоцикле, и они не будут вызывать интерес у проходящих мимо пешеходов. Возможно у кого то из вас был опыт с подобными видеорегистраторами? На различных сайтах можно найти различные видеорегистраторы с двойной камерой за 40 евро и с плохим разрешением, я имею ввиду топовые для Китая модели за 150 — 200 евро с двумя 1080 Full HD камерами а так же с wi-fi.
Угол обзора: 140°
Кадров в секунду: 30
Сamera resolution: Real FHD 1920*1080P
  • LehkoduhLehkoduh
  • Павел
  • 8 декабря 2017 в 1:17
  • 2
  • оценка: +2
+1
Yeti
  • Yeti
  • 8 декабря 2017 в 5:21
Я бы попробовал… Врезал камеру в щиток… навсегда! Изображения всё-равно смотрю на ПК
Lehkoduh
Как я понял стабилизации картинки нет, и боюсь что будет сильная вибрации изображения. Но возможно нужно просто хорошо ее закрепить.
+2
TeXnolog
Только сертификат не забудь проверить
Как не сесть за GPS трекер из Китая
+1
oleg-gx
Ну а ссылку на то что брать думаешь?
0
doloto
К слову сказать, да. Они вполне себе могут быть квалифицированы, как устройства для скрытой съемки. Так что есть риск поймать лишнего гемороя. Учитывая то, что китайцы любят отправлят товар под видом noname устройства for testing use only.
Lehkoduh
Меня больше интересует качество съемки и удобство в эксплуатации.
+2
AVIX
  • AVIX
  • 8 декабря 2017 в 13:12
Была предыдущая версия этого регистратора. Купил с год назад и продал вместе с мотоциклом. Не сказать, что регистратор полный хлам, но в целом у меня впечатления не самые позитивные. Качество картинки по мне слабовато, с тем же QSTAR о котором я тут обзор писал, даже сравнивать не буду, проигрыш по всем пунктам. От пульта на руль толку, кроме индикации никакого. Любит бить записи в процессе, особо перед выключением. Там фишка в том, что у него собственной батареи нет, и он финализирует запись на заряде двух конденсаторов в БП, отчего менять его, даже при том, что у регистратора обычный MiniUSB, категорически не рекомендуется. Но и с ним лажает по полной. Зависает иногда. Лечится шевелением его хливких разъемов на камеры. Ну и всё в таком духе. И тем не менее, работает. Скажем так, после смены мотоцикла, покупать новую версию не решился.
Lehkoduh
А есть возможность уточнить модель которая у тебя была?
AVIX
Конечно это был VSYS X1F. Я даже обзор по нему написать хотел, но потом они обновили линейку, вот тем, что на картинке и я решил не заморачиваться.
+1
Boggi
  • Boggi
  • 9 декабря 2017 в 0:57
Мотоцикл не машина. Без вибраций не обойтись.
0
Juggler
у меня VSYS X2. вроде нормальный — брал 10 комплектов на клуб. плохо ловит gps — надо ставить не под пластик и по-дальше от эл. помех (от генератора и т.н. реле-регулятора). одна камера протекала — поменяли по гарантии. если хочется пощупать — есть еще 1 комплект — пиши в личку если из Мск
Juggler
забыл — камеры надо брать с углом обзора 170 градусов!
0
Sergey144
смотрю в сторону DV188 китай ) и почему-то дешевле на ибее ))
никто случаем не пользовался? обе камеры 1920*1080 с 30 фпс
+3
Zepp
  • Zepp
  • 17 декабря 2017 в 21:14
Имел глупость купить -Vsys T2. Дрянь редкая, изображение тормозит идёт рывками, слайд шоу одним словом при разных настройках.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна