Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть владельцы Airoh Rev?

Дело в том что данный шлем практически не возможно найти в Европе. Судя по обзорам он продаётся в Азии, Британии и у нас. На офф сайте он присутствует. Исходя из того что он такой редкий, найти на него обзор (хотябы на буржуйском) просто не реально. Может если есть тут владельцы данного шлема, чираканут не большой очерк?
  • klopikklopik
  • Никита
  • 12 сентября 2017 в 18:54
  • оценка: -1
0
Pit8ull
Airoh делает неплохие шлемы.
Тестирование модуляров проводят по 2 критериям, как джет и как интеграл.
У меня сейчас Airoh Rides. Очень нравится и ни чем не хуже моего старого Caberg Duke.
Конкретно по Airoh Rev на ютубе есть полноценный обзор «Review Airoh REV».
klopik
Есть одна проблема. Этот ревью то ли на тайском, то ли ещё на каком-то из азиатских языков. Единственный немного понятный ревью я видел на итальянском или испанском…
+1
galchonok
Являюсь не очень счастливым обладателем Airoh C-100. Большего дерьмища я в жизни не встречала. До этого был недорогой Zeus, он по всем параметрам, кроме веса, значительно лучше.
Из плюсов шлема: вес, пинлок в комплекте, громкое имя фирмы (на что и повелись)
Из минусов: ужасное крепление визора — мало того, что застежка какая-то странная, так еще и в первую же поездку в сильный дождь визор начал протекать сверху и оказался в каплях как снаружи, так и изнутри. Визор не держится в поднятом состоянии, то есть конечно держится, но на скоростях не больше 50 кмч, потом он ветром закрывается. По шумности разницы с Зевсом не заметила. Слабое крепление солнцезащитной шторки — на неровной дороге от тряски очки начинают сами выползать из своего укрытия, даже если в них нет надобности.
В общем за такие деньги так себе приобретение. Айрох больше покупать нет желания
+1
amabiker
Привет, пользую как раз Airoh Rev. Что в целом могу про него сказать — удобный, но есть свои недостатки. Сейчас вкратце распишу.

В плане удобства — удобно то, что это трансформер. Ну, то есть, хочешь пользуй его как интеграл, хочешь как 3/4. В дороге удобно. Да и на остановках тоже. Не надо снимать и надевать его постоянно.

Минусы есть с визиром. У него всего два положения — открыто и закрыто. Открывается кнопкой на челюсти и стекло улетает вверх. Каких-то промежуточных позиций нет. Не получится в движении оставить небольшой зазор, чтоб продувало шлем. Или открыто или закрыто. Отсюда другой момент — обдув. При откинутой челюсти — норм, очень комфортно ехать в тепло. Если челюсть закрыта — обдува шлему не хватает.

В целом шлем со своими приколами. Ездил на нем в прошлом году 2к км туда-сюда по трассе в небольшое путешествие. Оказался удобным. Давно уже пилил про него обзор на ютубе. Там более полная инфа про него. А так да, шлем, как шлем. Катать можно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна