Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аренда клепалки цепи

Всем привет. Ну собственно вопрос в заголовке. Кто может сдать в аренду расклепыватель-заклепыватель цепи за денежку или пиво?) Упал купил гарантирую (новые пины куплю или дам денежку на них дополнительно). Не знаю можно писать телефон или нет, так что если есть предложения — в ЛС.

P.S. под рекламу вроде не попадает
P.P.S. Москва
  • 2fast2live2fast2live
  • Сергей
  • 12 июля 2017 в 14:02
  • оценка: 0
+1
HecnTV
В клёпальнике пины это расходник, они как правило за несколько подходов помирают. Так что или деньги на новые/или новые/или у токаря копию пильнуть самому придётся. Ну а дальше как договоритесь)
+7
MeXaHiK
Всегда забавляла чисто московская манера не указывать город.
Default City (␑) — в этой стране — Москва. Когда в интернетах пишут что-то вроде «На Маяковской была пиздилка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.
0
VKODmitry
C R6 это должно входить в стандартный набор инструментов, как и мини-шиномонтаж:)
2fast2live
Наполовину согласен, наполовину нет =) Пробег в год на р6 5-7 тыс км. Цепь ходит тысяч 15. За два года велика вероятность утери инструмента, т.к. постоянного гаража нет =)
0
jos
  • jos
  • 13 июля 2017 в 16:43
Шарик с молотком и не нужно никого ждать…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна