Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Куда деть лишние вещи на треке на время сессии?

Всем здоровья!
Побывал «на разведке» на одном из треков: дозвониться не удалось, по этому поехал наобум, и попал на детские соревнования. Поеду еще раз в другой день.
Ну, зато проложил дорогу и расспросил сотрудников о распорядке. Но вот про возможность сдать вещи на хранение спросить не догодался.
По моему опыту, если тренироваться хотя бы пару часов, то очень хочется пить. Т.е. минимум пару поллитрушек с водой нужно взять с собой, а они довольно увесистые. И т.к. весь багаж у меня в рюкзаке, то немаловажный вопрос: где оставить не нужные, на время заезда, вещи?
Можно, конечно, и с тяжелым рюкзаком позаниматься, но это менее удобно.
Коллеги, а как вы решаете этот вопрос?
  • TrickstTrickst
  • 11 июня 2017 в 17:31
  • оценка: 0
0
elrojomacho
Смотря на каком треке.
Если это большой трек с боксами — то однозначно надо к кому-то присоседиться и арендовать бокс, причем желательно с собой притащить стульчик ) Ну и вообще на большой трек лучше ездить бандой и с трейлером.
На малых — я просто рюкзак бросал рядом с местом, где стоял.
Trickst
Спасибо за ответ! Я задал этот ворпос до того, как поехал на трек. Теперь я там побывал, и знаю, что, действительно, кто-то едит с рюкзаком, кто-то просто бросает рядом со стартом. Я бросил. Выпускающие, разумеется, ни за что не отвечают, но минимально приглядывают за вещами.
Trickst
… едет…
xatrix
я обычно оставляю рюкзак в боксе служебного персонала, предварительно спросив разрешения
+1
LIMUR
Всегда был в арендованных боксах с знакомыми на разных-разных треках, там и воровать некому получается, да и вообще трек дружелюбное место, все заняты настройками, тыканьем пальцев в свою резину, рисованием апексов на распечатанном плане трека, просмотром прогноза погоды, чисткой тормозов и тд, мало кому там дела до портфелей всяких, а левые люди там редкость, только если на гонки приезжают всякие друзья к друзьям, родственники… никогда не парил этот вопрос о.О
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна