Проект продается, 60 000 USD [email protected]

armor bike или RRka?

Привет БП! Мотоцикл Honda cbr 600 f4 1999 г.в. Выбираю клетку, для повседневной езды и прострелов по трассе. После долгий копаний в интернете, выбор пал на клетки armor bike и RRka, но какие из них взять? Что можете сказать о данных клеточках? Есть те, у кого были и одни и другие?
Очень прошу помочь с выбором, т.к. сам ни как не могу определиться. Удачи и ровных дорог всем!
  • fuckinYTKAfuckinYTKA
  • Богдан
  • 7 июня 2017 в 17:29
  • оценка: 0
+1
sambuka
  • sambuka
  • 9 июня 2017 в 16:01
  • решение
У меня клетка RRka. Мотоцикл F4i (2004) сейчас уже вторая, после ДТП с первой, обычной. Первая была из тонких труб (не усиленная и подешевле), и прекрасно меня и мотоцикл защитила. Статью про ДТП еще тут не написал, кажется, только в ВК. Сейчас усиленная клетка. Трубы толще, и сама клетка немного габаритнее. Катаю на джимхане, в МСК. Тру боковой подножкой об асфальт, до клетки редко достаю, на нижней трубе немного подточил ее (на тренировке, об асфальт ) — если закладывать дальше, то думаю, что мой мишлен не сможет обеспечить зацеп, и я просто упаду (на треке не катал, это только мои догадки).

Если данные в анкете верные могу на досуге показать — я в Пушкино обитаю.
fuckinYTKA
Ивантеевка, бро)
sambuka
В воскресение буду на тренировке Ленинградка 73, сегодня поеду на Кутузовский. Там можно пересечься. В вк можешь добавиться в друзья, так оперативнее (в профиле тут есть у меня).
fuckinYTKA
решил тоже РРку брать. Из предложенных трёх вариантов, хочу среднюю взять
sambuka
У Реки есть третий варик — с дополнительным слайдером в верху. Ток, говорят ребята, что у него сейчас работы валом, до осени занят. И сайт прикрыл.
fuckinYTKA
Ну вроде на субботу с ним договаривался. Сегодня еще созвонюсь. В вк добавлю, но вечерком. Сегодня на ввц будем с ребятками, мб и по городу прокатимся. Если что на связи =) у тебя в профиле телефон, в вотсап напишу)
0
zilot
По опыту из того что видел — однозначно РР-ка…
Ну и разница в том, что Ринат (rrka) делает клетки, в основном, индивидуально, на заказ, а armorbike делают продукт на поток… Нелохие клетки, но попадались с конкретными просчетами (даже тут на байкпосте был пост о их клетке, на которой сначала вывешивается мот, еще до контакта подножки с асфальтом… по мне так это просто гипер-фейл в проектировании..)
0
Listrad
рекомендую армор байк, отличные клетки, в хорнет группе в вк не раз тестировали, единственные клетки, которые действительно эффективно защищают и бак и мотор при скользячке.
п.с. Если хочешь закладывать на треке то клетку не ставь, а для города/трассы самое то.
muhyta
Если хочешь закладывать на треке то клетку не ставь
Поясните, почему? Катаю на хорошей трассе с клеткой, собираюсь «стачивать» подножки на поворотах. В чем может быть минус клетки на поворотах до «упора»?
Listrad
Только тем, что клетка может мешать хорошенько закладывать, если она со слайдером. Если без слайдера, то и бак не защитит в 90% случаев.
muhyta
У меня без слайдера. Две аварии + одна скользячка = бак целый. Возможно из-за модели мотоцикла, конечно. Но я думал это правило применительно ко всем моделям.
fuckinYTKA
а клетка то какая?)
muhyta
Givi
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна