Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Тормоза Suzuki TL1000R

В прошлом сезона перебрал полностью тормоза передние, сезон закрыл с дерзкими тормозами, прям наслаждался.
Этот сезон чуть не открыл с вялой лапкой. Продавливается почти до ручки = не есть хорошо.
Первая мысль воздух в трассе, заменил жижу — проблема ушла (воздуха не обнаружил, жижа чистая, по цвету не изменилась, все отлично), но при хорошем нагреве лапка снова обмякла и на совсем.
В жиже вода подумал я и заменил с новой банки, так же dot4+, лапка не ожила, заменил на dot4, эффекта ноль, заменил на dot3 ради хохмы, естественно ничего нового не появилось. Слил все, промыл трассу, снова залил dot4+, лапка продавливаться стала меньше, но все равно не то пальто.
Вот теперь думаю где копать… Кто чего дельного предложит? Сезон хочу открыть нормально, а не воевать с тормозами:)
Трасса армированная, все остальное сток, воздух не подсасывает, ничего нигде не сырое и тем более не течет, колодки и диски износ небольшой, оригинал, сейчас жижа мотюль, до этого первый попавшийся 4+ в магазине.
  • unnamedunnamed
  • anonymous
  • 30 мая 2017 в 13:19
  • оценка: 0
0
Hena21
Тормозная машинка днище там, скорее всего помирает именно она. Попробуй перекинуть с другого мота и посмотреть как будет, если есть такая возможность. А так советую посмотреть или от р1/р6, если найдешь и денег не жалко.
unnamed
Наблюдается за ней такое, ага… от р6 маловата скорее всего будет, все таки у меня суппорта побольше будут, а от р1 попробую поискать, возможно и найти будет проще.
wd-33
просто померяй диаметры поршня (главного, а не рабочего конечно) у себя и у покупаемой машинки
unnamed
Блин, да по маркировкам же можно глянуть по выбитым, точно:)Но интересно какого черта моя работать перестала ведь все нормально выглядит, да еще и так резко:)
wd-33
ну не резко, а зимо постояло
unnamed
Да просто обидно, что до этого 6 сезонов хранил в холодном гараже и проблем не было, а тут вот так приплыл:(Тем более что все было отремонтировано:)
Hena21
У r6 и r1 одинаковая машинка. Если бюджетнее, то поищи от сиберов. Главное сразу нормальную радиалку ставь. Из минусов только не будет полного выворота руля, т.к будет упираться в приборку
unnamed
Там вроде места вагон, думаю сложно будет что-то куда то упереть:)
+1
vasilio
купи новые манжеты в машинку и поменяй. там кроме них портиться нечему.
unnamed
Менял перед зимой их, возможно что унылые попались:(
0
Igor1989
У меня знакомый покупал машинку на Али 19-ю.., говорит что бомба просто! CBR919RR
unnamed
Я не брезгаю Алишной мелочевкой, но вот с тормозами как-то боюсь шутить:)одно дело лапку Куитайскую купить, другое — машинку. Хотя может быть и имеет рациональное зерно купить посмотреть и ели доверия не вызовет продать.
unnamed
Я машинку нашел в сборе за 500 рублей с уложенного на кольце TLS, поэтому приму полумеру с переборкой, а потом уже подумаю что делать.
Igor1989
я на свой cbr900rr колодки купил на али, попробовать, цена очень смешная!, и вот уже 2500 пробега, стёрлись на 10% примерно, диски не жрут, тормозят чуть хуже Ниссина, но тоже хорошо!!! это так к слову)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна