Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Чихает или кашляет:

KTM Duke 390 (цилиндр один, но большой:), на бережной обкатке — первые 300 вёрст прошёл без хворей, а сейчас и с газом и без каждые секунд пять как-будто заболел — дёргает вперёд и снова — секунд пять — рывок вперёд и опять ровно. Неприятно ездить: не комфортно и неизвестно во что это выльется. Грешил на Бенз: на разных заправках заливал, результат тот же — перманентные рывки. Что за инфекция?
  • RommRomm
  • 23 мая 2017 в 20:00
  • оценка: +1
+4
wd-33
так он новый, едь к дилеру, пусть у него голова болит
на подсосы похоже
Romm
Так и поступлю, на будущее интересно что это такое и насколько опасно (вдруг случится вдалеке от сервиса); как будет результат — напишу.
wd-33
подсосы диагностируются — надо поливать чем то (лучше горючим, например ВДшкой) стыки, подозреваемые в негерметичности. Когда поливаешь место где подсос — обороты должны меняться, даже на ХХ
+1
p0nch
У меня похожие симптомы были, разъем отошел. Попробуй до поездки на станцию проверить все разъемы которые увидишь, разъединять их не надо, просто сожми двумя пальцами, как две летальки коеструктора лего, если где услышишь или почуствуешь щелчок — попробуй проехать.
p0nch
*две детали конструктора
0
Troayn
КТМ стал, как китайский мотопром. Тем, кто поставит минус, плюс авансом…
klopik
Так «мелкодюки» же Индийская можель
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна