Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Стирание слайдеров на ботах (вопрос для катающих джимхану или на треке)

Многие, кто катают джимхану, знают как весело закладывать мотоцикл в поворотах до чиркания подножек по асфальту:) Мне это тоже нравится, вот только за одну покатушку слайдеры на ботах прилично сточились, причем самым интересным образом: верхняя часть слайдера как новая, а вот нижняя сточилась почти до упор, даже сам бот потерся. Вопрос — то ли слайдеры не айс, то ли я сам дурак что-то неправильно делаю в повороте?
Боты — Alpinestars SMX plus, байк — KTM Duke 390
UPD
Решил приложить фото, т.к. вопрос видимо не до конца понятен:
Правый
Левый
Понятно, что слайдеры должны стираться, но не до подошвы же за 1 покатушку! Кстати, для сравнения, выкладываю фото мотокеда БМВ, который вообще можно с натяжкой назвать защитной обувью (помидорами за джимхану в такой обуви прошу не кидать, сам все знаю!). Потерся, но куда как меньше…

Задумался о качестве бот Альпинстарс. И судя по фоткам слайдеров одного из отвечавших, я все-таки что-то делаю не так. Потому что стерты они не равномерно, а только с нижней стороны!
  • TigerherzTigerherz
  • Александр
  • 14 июля 2015 в 17:42
  • оценка: +2
+3
amsterus
покупать в запас слайдеры и подножки и продолжать катать)))
+2
dark-air
есть подозрение, что твои ноги стояли не оптимальным образом, сильно вперёд на подножках, от этого и стачиваются…
Anarhist
нам на джимхане так и говорили ставить ноги, что б чувствовать предел
Michael13
Ты таким образом раньше этого предела достигаешь… да и чувствовать — это не ехать на этих слайдерах, а слегка касаться =)
+3
MotoEzh
слайдеры на то и слайдеры :)
0
f0y
  • f0y
  • 14 июля 2015 в 22:47
Ой, больная тема… Только что заменил еще один. Если на треке, то слайдеры на ботинке стираться не должны, так как угол ты должен контролировать коленом. А вот на джимхане либо подножка, либо слайдер ботинка. От ошибок никто не застрахован, поэтому у меня и на треке стираются.

0
estudice
слайдеры для этих бот на Луисе продаются
а один старый у меня дома валяется, только не помню левый или правый :) могу отдать
0
djafar737
ставь ноги лучше!
ноги должны стоять на носочках прижаты к моту! а не торчать во все стороны… с такой ездой можешь поломать себе ножку((((… представь если мот уйдет??? и не на 20, а на 50… твоя нога окажется заломлена под мот!
лично я периодически меняю штырьки на подножках ну и крайняк сами подножки, но боты целы))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна