Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу попутчиков по маршруту Москва — Прага 29.04

29.04 рано утром стартую из Москвы в сторону Праги. Рассчитываю добраться за два дня. Ночевка планируется в Белостоке (еще не точно, возможно поеду через Брест или Домачево) после пересечения границы с Польшей. Мот VFR800, крейсер не больше 140км/ч. Есть скала.

Короче, ищу попутчика(ов), одному ехать скучно!
  • crosbycrosby
  • 19 апреля 2017 в 17:18
  • оценка: +1
0
musicant1
Эх, через полтора месяца еду!..
0
Geka76Yuliya
Мы уже там были в конце марта, могу посоветовать отель недалеко от автобана и рядом метро, ну и хозяйка сама из Лен обл.
0
Mishkagummi
Зачем тебе Белосток, он в стороне. До Варшавы спокойно доедешь в таком режиме.
0
186966
Да, ты прав. Одному дико скучно. Прошлой осенью катал в Краков, тоже в одного. Первый дальняк. Именно потому что первый большую часть пути было не скучно, прислушивался к организму и мотору.
Когда назад собираешься? В Праге какие планы? Я был там 4 раза в качестве скототуриста и с удовольствием посетил бы и в пятый)
crosby
Назад еду уже из Будапешта ориентировочно 8 мая.
0
Olchik
Я еду 05.05 в ту сторону. Но ночевка планируется в Кракове (красивый город), а далее через Закопане вниз через Вену до Мюнхена, а потом уже Прага. По пути хочу посетить дорогу Фуш-ан-дер-Гроссглокнерштрассе и близ лежащие озера и ущелья. А рядом с Мюнхеном есть красивейший замок Нойшвайнштайн. Просто ехать до Праги не интересно, проработайте этот маршрут и погуглите картинки всего того, что я перечислила))
crosby
Прага — всего лишь первая точка маршрута. Туда самолетом прилетает моя +1 и дальше маршрут через Австрию и Венгрию буду проходить уже не один)
0
Sardi
  • Sardi
  • 21 апреля 2017 в 23:01
Я смотрю, Прага на майские популярна. Буду там с 10 по 15 число.
0
rodonit99
Планируем быть в Праге 5-8 мая. Едем из Екатеринбурга, через Белорусию (Брест) и Польшу (Варшава). В Бресте должны быть 2-3 мая. Можно гденибудь пересечься)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна