Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Палатка

Давно хочу палатку одноместную в одиночный дальнобой и не спеша ее разыскиваю. Вот при блуждании в интернете нашел вот это pk-99.ru/1x1
Отзывов про нее я толком не нашел, но то что она двухслойная и ее РАЗМЕР в сложенном виде очень привлекло. Может кто пользовался. как у нее качество да и вообще удобство?
  • petkapetka
  • 24 июля 2012 в 13:01
  • оценка: 0
+1
IgorKar
я бы посоветовал искать не ниже 5000 по промокаемости. Но если по правде по дождям не особо и ставил, а в сухую погоду что Кампусовская за 4000, что из Реала за 700 рублей, одинаково. :-) Было бы где упасть. :-)
petka
Это все понятно, интересует отзыв именно об этой модели
+1
STINGREI
Модель неплохая, у товарища токая. Но как сказали выше ниже 5000 по промокаемости даже не стоит. в первый нормальный дождь всех производителей вспомнишь хорошими словами…
petka
Спасибо, теперь не буду брать. Но вот ее размер мне конечно оооочень понравился.
0
shakawkaw
А я бы на Вашем месте рассматривала палатки фирмы Alexika. У них очень качественные палатки! Если планируете путешествовать много, не поскупитесь на хорошую, качественную вещь. А не из Реала за 700 рэ — это вааще не вариант, поверьте, Вы оцените это только в процессе поездок.
petka
Я и не скуплюсь. В свое время покупал палатку, не вспомню какой фирмы, 3 местную служит до сих пор. Уже лет 5, а те кто покупали подешевле давно уже выкинули. В походы на мотоцикле и без ходим часто, именно по этому и задал вопрос про конкретную модель. За наводку про ALEXIKA спасибо.
0
NtLDream
ладоги смотри. потоп даже удержат
petka
Я одноместных у них не нашел
NtLDream
если не пеший туризм или вело то возьми двух. не тебе ж тащить. а +10см к вещам не играют роли. зато девушку/жену/любовницу поспать в ней можно
NtLDream
*поспать — положить спать
0
sivera
У «СПЛАВ»а неплохие палатки. Про PU-покрытия, однозначно не менее 5000 водного столба.
Посмотрите, может что-нибудь подберете: www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303153215278017, эдесь отзывы: www.splav.ru/newforum/index.php?/topic/2107-%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%ba%d0%b8-phantom-%d0%b8-settler/. У них и гермо хорошие можно выбрать и по цене пристойно.
petka
Спасибо уже присматривался к сплавовским
0
lak_inside
Если денег не жалко, советую посмотреть MSR Hubba, это по-моему лучшая летняя одноместная палатка из тех что сейчас есть, у самого такая же двухместная, сделана очень качественно.
+1
PASSATizhi
нет никакого смысла на мот брать такую маленькую. в пешем походе важен каждый грамм, а на моте это не актуально. посему лутше размером поболее брать. в разы удобнее.
skv
Поддерживаю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна