Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как снять пластик с SYM GTS300i-Joymax 2014

Хочу заменить датчик топлива и надо добраться до бензонасоса.Снял унитаз, сидушку, открутил все винты на подножках, снял оба нижних крашенных и некрашенные накладки.Надо снять главный чёрный пластик с центрального тоннеля, а он никак.Что то держит в районе задних пассажирских подножек за крашенную баковину хвоста, и не пойму как вытащить из под чёрного пластика который к рулю поднимается.Неужели надо всю морду и весь хвост раскидать? Если можно — ссылку с фотками или конкретной последовательностью что куда тянуть.Заранее спасибо.
  • Vitalich007Vitalich007
  • Виталич
  • 3 апреля 2017 в 9:33
  • оценка: +1
0
HecnTV
Неужели в сервис мануале нет подробной инфы как и в каком порядке всё разбирать?
Vitalich007
буду признателен за такую книжонку.Скинь ссылку.Была бы где подробная инфа -я бы вопросов не задавал.
Vitalich007
Эта книжонка вроде как универсальная, но для разборки пластика она хреново подходит поскольку на разных моделях крепёж сделан по разному и есть свои нюансы.В инете любой дурак гуглить умеет, а вот добиться результата руками- немногие.Короче, поборол я эту проблему если кому интересно — надо немножко раздраконить отверстие под заливную горловину и ослабить переднюю обшивку.Сдёргиваем назад и вверх.По мануалу надо всю морду и весь хвост раскидать и не факт, что в одиночку обратно соберёшь. Как то так.Всем отличного сезона.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна