Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Цепь 520 на эндурик 23 л.с.

Всем привет! Имеется эндурик, не больше 23 л.с. Выбираю цепь, хочется не очень дорого, и чтоб держала нагрузку. Посоветуйте какие-нибудь фирмы.
Также есть возможность перейти на 428 цепь, но я думаю она очень быстро растянется.
  • NikityzaNikityza
  • 27 января 2017 в 3:41
  • оценка: -1
здесь был ататат

0
guywer
23 л.с
держала нагрузку
велосипедная сойдет
Nikityza
ну не смешно. 428 цепь вытянулась примерно за 30-ть метров. Просто выкрутил газ, и трындец цепи.
Brdelndelver
Нормальную цепь надо использовать.
Nikityza
дк собственно в этом и вопрос. Какие фирмы делают 520е цепи за разумные деньги. Чтоб был баланс Качество/цена. У DID этот баланс очень сильно на стороне цены оказался.
Brdelndelver
Надо искать в первую очередь сальниковые цепи.
Nikityza
Я даже в грязь еже не заезжал :D
0
Kirilllen
520 цепь — это кстати Ижевский размер :-) А вообще друг на свой CRM250 купил промышленную кировскую цепь, и в общем-то она ему понравилась больше, чем например Regina. Потому что стоит дешевле, а ходит — дольше.
Nikityza
Пробовал уже ставить промышленную цепь, тянется очень быстро. Как раз 530ю ии ставил.
0
Potemkin
Может ты просто перетягиваешь?
Nikityza
Исключено, провис на эндурике 5 см
0
XapoH
  • XapoH
  • 28 января 2017 в 15:37
Не эндурик (дорожник о 27 л.с.), но лезу на нём куда он тянет — по глушителя. Правда не «дёргаю» его — трогаюсь исключительно плавно. Стотит непалёный DID530 (поставил с дуру — у старого хозяина стояла такая же, ну и я… не вникнув) — за три года уже второй комплект звёзд подходит (тоже DID), а цепь вообще не растянулась. И рад бы на какую 520 или меньше перейти, но видно не скоро это будет, и снова придётся только звёзды менять.
0
timonstr
Купить в проверенном месте цепь EK, RK, DID с X или Z-образными колечками. В пересчете на километры будет недорого, особенно если правильно выставить натяжение и следить за состоянием звёзд и колечек. Нужен более точный ответ-давай больше данных о бюджете или ожидаемом пробеге, городе, тебе накидают конкретного личного опыта. А что за мот и какая 428 цепь так быстро вытянулась?
Nikityza
мотоцикл Racer enduro 150, поставил двигатель 250сс около 21 л.с. 428 цепь была советская.
в цене желательно как-то в 2к уложиться, если это возможно конечно. Могу сказать что цепь, которая стоит сей час, и которая достаточно быстро вытягивается держит 23кН на разрыв.

Старты будут в основном наверное резкие. Точнее 65%резких. Думаю так.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна