Проект продается, 60 000 USD [email protected]

3-4 сентября, нанодальняк, Тверская область, Волга, попутчики.

На 3-4 сентября планирую выдвинуться из Мск в Тверскую область, недалеко от города Ржева и Старицы на берег Волги. Был там несколько лет назад на авто — очень живописное место. Старицкие пещеры для любителей замкнутых пространств. Общий путь в одну сторону — 250 км. Маршрут можно скорректировать — готов обсудить предложения.
Пока план спокойно доехать, возможно посмотреть по пути какие-то достопримечательности, поставить палатки, пожечь кострик, особо не бухать и наслаждаться природой.

Мот XJR400, скорость 100 — 120
  • necromortumnecromortum
  • Павел
  • 29 августа 2016 в 9:29
  • оценка: +3
0
Greykin
С удовольствием присоединился бы, но покупка дачи предопередила мои планы на выходные)
necromortum
У самого та же беда. Но со временем понял, что все выхи проводить за работами на даче — потеря драгоценных возможностей пожить в собственное удовольствие. Поэтому дача поставлена на паузу до зимнего сезона.
Greykin
У меня немного другая ситуация: мне бы жену выучить на управление машиной и тогда всё станет намного проще, вот только боюсь я сажать жену за руль)
0
FilisoFF
Во сколько выезжать планируешь?
Ночевать, я так понял, планируешь тоже в поле?
necromortum
ночевка — да, палаточная. выезжать с утра, но без фанатизма, так как пока маршрут всего на 250 км. точное место: 56°25′9″N 34°53′13″E
FilisoFF
Я бы возможно съездил, но одним днём… Ибо палатки нет ничего для такой ночевки ) а всё-таки ориентировочное время выезда какое? Я бы мог составить компанию «туда» прохватить )
necromortum
ориентировочное время 8-10 утра в субботу. маршрут обсуждается — есть идея заехать на какие-нить достопримечательности по дороге, чтобы растянуть удовольствие.
+2
Vitalich007
3 сентября в д.Гришкино (примерно 15км от Тверской окружной в сторону Тургиново) будет проходить фестиваль воздушных шаров с 11 до 22. Инфа из инета. Рекомендую заехать туда, а потом можно и в сторону Старицы. Собираюсь с детьми туда, поэтому компанию составить не смогу. Сорри.
necromortum
О, круто. Спасибо за наводку!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна