Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аукцион мотоциклов.

Доброго времени суток.
сегодня задался вопросом о приобретении мотоцикла с аукциона, но не обычного, а (томоженного, росимущество, банковского, приставского) вед цена ниже рыночной процентов на 30, как пишут в статьяо о этих аукционах.
И к сожалению не чего путного не нашел. Искал в основном интернет площадки сотруднечаещие с томожней и росимуществом, а не лохатронаукционы.
может кто то так покупал мотоцикл? или знает такие площадки?
  • CoffeeCoffee
  • Дмитрий
  • 2 июня 2016 в 17:38
  • оценка: 0
+4
tyomalm0
Да ктож в России такой карнавал щедрости будет устраивать. Такая корова нужна самому…
aperturer
Не, ну для приличия подавят немножко тракторами заодно с пармезаном…
tyomalm0
Само собой. И сожгут пару полей конопли.
Coffee
конфиската на томожне и с тех же морских портов навалом, если даже у каждого работника томожни по три мотика в гараже на нас тоже должно хватить, просто нужно знать где. пишут в этих статьях что у гос.организаций есть контракты к посредниками которые занимаются торговлей как в авто/мото салоне с пометкой что это конфискат и аукционы также есть…
Coffee
еще на какомто форуме увидел что квартиру можно также купить, девука купила в питере двушку в центре за 2,5 вместо 4… но за квартиры пишут ведется целая война)))
0
lexasurik
Не знаю как другие ведомства, но Росимущество самостоятельно проводит аукционы — вся информация у них на главной странице, справа, внизу.
-1
Mishkagummi
Они у хорошего человека мот отобрали, а ты его покупаешь… Не комильфо это! Западло по нашему.
Coffee
тут я бы не был так критичен. не факт что он хороший)) а если разобраться то представим ситуацию комерс в предположим из германии решил с экономить и намудрил с доками на мотики и решил провести их в россию и тут его поймали, конфискат после решения суда передают в собственность росимущества и выставляют на торги. купить такой мат западло? если бы все прошло успешно комерс наварился бы на тебе…
Mishkagummi
Нафантазировать можно многое! Пойду ка я лучше покатаюсь…
0
Boggi
Ага. Еще про бесплатный сыр… Толи троль, толи кто-то наивный. Конфискат этот не так уж и част. Фирмы которые возят технику возят ее по проверенным каналам. А тех кто по мелочи везет проблем бывает мало. Байк как-то сложно.взять и конфисковать. Ну а та редкость, что есть, быстро расходится по гаражам своих людей.
Boggi
Мотоциклы в нашей стране, слегка не контрабандный товар. Есть много чего интересней.
Mandju
Ничего редкого, конфискуют любое имущество, за долги и неплатежи, в чем удивление то?
Boggi
Конфискация мотоцикла тотже не частое дело. И они так же растекаются по своим. Да и мототсложно конфисковать, так как он частенько стоит далеко не под окнами. Это не квартиру отжать. Хотя и с этим проблемы. Дела годами тянутся, а потом народ еще пару лет тупо отказывается уезжать.
Mandju
в целом да, если уж очень приспичило, надо глубоко в тему влезать, нужных людей искать и сними договариваться) В теории возможно и даже ктото покупал, но на практике… вопрос.

Сбербанк АСТ такую площадку имеет например.
0
jker
  • jker
  • 2 июня 2016 в 20:18
На таких аукционах мне кажется присутствуют только свои! Потом ты видишь в объявлениях те товары по обычной цене!
+4
Alonso-b-v
Не лейте воду ради Христа!
На таможенные и ГАИшные аукционы простым смертным доступа НЕТ, И НИКОГДА НЕ БЫЛО! После того, как всё вкусное разобрали свои — выкидывают объедки всем остальным.
И не пишите про «три мотоцикла на одного таможенника» — они им нафиг не нужны — они откаты получают с продажи, а дальше профессионалы занимаются…
Tensuga
Плюсую, девочка работала в росимуществе, сказала там уже все куплено и распределено, смотреть можно только старые видики или торшеры (кароч барахло).
+2
Hornet919
в приставах жена друга работает. говорит что все ценное дальше кабинета директора не уходит.
zogar-zag
Надо будет наведаться в кабинет директора вечерком:-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна