Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
MaksimBagaev
Ух красотища!
+1
AlexSloth
Cb500x интереснее едет чем NC.
0
ministrell
Спорно, выбирал между африкой с DCT и обычной, купил обычную по итогу, хотя машину вожу на автомате.
+1
Aeroxer
  • Aeroxer
  • 6 октября 2022 в 0:12
так, жду про Киргизию)
0
goos1199
  • goos1199
  • 5 октября 2022 в 22:34
Может конечно, но только зачем тогда мультик нужен со средней скоростью 85км/ч. Или это указана средняя скорость за весь пробег путешествия, с прогревами, стоянками и тп?
0
wd-33
  • wd-33
  • 5 октября 2022 в 22:10
Honda NC750
0
__AlVas__
Алмаатинские фрирайдеры классные пареи, у них там и хостел был раньше, я там у них жил пару раз по несколько дней. И мот у них оставлял, между поездками по средней азии, всякие регламентные работы они мне делали, много помогли, Дима там главарь был тогда, из Роллинг Анархии.
Тебе видать не помогли с ремонтом по причине загрузки сервиса, раньше там вся ремзона в мапедах была и работы много было у парней. А тут ты, типа мне бегом и срочно. Восток не любит торопливых, это факт.
А в чарынский каньон спуска для мотика не нашел чтоль? Он там был раньше, правда грунтовой и не самый легкий, зато прям по вспму каньону потом катаешься на мапеде, некоторые так и делали, я правда лично зассал и на мапеде не стал заезжать, побоялся, что не поднимусь обратно потом.
+1
canon3000
о, мотозастава детектед )
+1
Kadet73
  • Kadet73
  • 5 октября 2022 в 21:44
После таких фото мясных блюд аппетит повысился и срочно требовал мяса))
0
WhiteMotard
Мне тоже так кажется. Видел под Питербургом красный дуб, он много места занимает
+1
Filosof63
Хонду можно менять только на---- Хонду с автоматом. И нонешний ваш мопед-этому доказательство (но не предел). Удачи на дорогах.
0
YanaVanorb
Не знаю. Никто не знает, что там будет… потом. Но да, рука у меня — так себе. Надо бы починить.
+1
snu_610
  • snu_610
  • 5 октября 2022 в 20:16
Отчет, поездка — зашибись!
0
okjetpes
  • okjetpes
  • 5 октября 2022 в 20:14
Теперь в поиске Гусь? )
0
YanaVanorb
— без сцепления я и не ездила. Трос вытянули из рубашки — перекинули снизу под двигателем — привязали к выструганной палке (из лесу, вестимо) — и через некоторое время я научилась выжимать сцепление не рычагом, а ручной тягой (левой рукой) — и так 200 км до Мск. Было жёстко, но доехала. Это два мотобрата тормознули — вообще им спасиб, я не помню как звали — у меня трос прямо в лесу порвался. Ни туда и ни сюда; придумали такое, решение поездки. А я взяла и доехала до дома :) Без сцепления ехать отказалась, тогда, мотоцикл тоже бросать не стала — без сцепления я бы коробку передач свою убила, а так — сохранила и мотоцикл, и коробку, и сама цела осталась. Но раз на раз не приходится. Судя по всему.
0
355344
  • 355344
  • 5 октября 2022 в 16:46
Приветствую)
К сожалению, за этот сезон знаменательных поездок на мото не было, только на выходные на море сгонял в Небуг, остальной пробег по месту. Были планы в Дагестан катнуть, но пришлось их изменить и поехать туда на машине. Теперь уже на след год…
0
komendant
Привет!
Ездил куда-нибудь в этом году?
+1
komendant
Да, в черном юморе я тоже силен…
0
mototurist
Я стаю не использую. Он, на мой взгляд, только портит хорошую картинку-это первое.
Второе-лучший стаб это тушка.
А потом в некоторых местах его можно на монтаже наложить
+1
mototurist
Я приспособился. Заметил что sj4000 стартует дольше чем sj6Legend
Это от нажатия кнопки 5 сек
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна