Привет! Мне понравилось! Теперь прошу к нам на тренировку на Мкад! (Шучу!) К питбайку конечно надо привыкать, тормоз слабоват, сначала берет неплохо, потом недожимает, надо учитывать. Рычаг тормоза на руле, сильно наклонен вниз, и когда я начал работать корпусом, то в одном повороте, просто промахнулся мимо рычага,… и влетел в ограждения! Надо учитывать)) Мот прет неплохо. В целом супер!
Может ;) ни одним.
Но благодарю за сравнение гарантийной политики КТМ с БМВ, учитывая сколько мотоциклов продают они… но таких не делают, да. Если БЛ, как дилер не устраивает, то всегда есть выход.
похоже писал дурак — выглядит как то что писал дурак, сомнений нет.
перестал читать твои дилетантские оправдания после этого: ты даже не представляешь разницы между фразами «похоже писал дурак» и «похоже, писал дурак», поскольку у тебя, похоже, нет знаний ни пунктуации (поскольку от всего лишь запятой меняется значение предложения), ни просто логики (поскольку ты объясняешь ошибку в пунктуации, допуская ошибки в пунктуации).
да, ты прохессор. хислых щей. просто ахадемик.
ещё раз: не можно. если ты смотришь в зеркало, значит ты в него смотришь. если смотреть в зеркало только чтобы видеть его, то это периферийное зрение, в котором смотреть совсем не означает видеть. в нашем случае это означает, что для того, чтобы увидеть мотоциклиста (или кого-либо другого) в зеркале, надо в это зеркало именно взглянуть, именно в него, а не на него. то есть просто видеть зеркало — не канает.
проезжал там на машине на майские, водопад приличный был. И глубина и течение хорошенько чувствовались. В это время лавины идут и «шапки» тают. На моте бы не стал рисковать)) на Камри чуть не уделался))))
Как надо: «Питбайки зимой! Итоги тренировок! Видео с Дедом Гопником!»
Но благодарю за сравнение гарантийной политики КТМ с БМВ, учитывая сколько мотоциклов продают они… но таких не делают, да. Если БЛ, как дилер не устраивает, то всегда есть выход.
Тем не менее, в основном проблемы не в наворотах и фишках 790adventure.net/category/early-faults/
да, ты прохессор. хислых щей. просто ахадемик.