Зато есть немало видео, когда дорогущие люминевые кофры после падения мота заминались и как минимум теряли геометрию и как следствие герметичность, а в худших вырывало крепления и начинался колхоз с ремнями и пластиковыми стяжками.хотя и тряпка не исключает обрыв разрыв и проч)
интересно есть хоть один обзор с заголовком " Выкинул кофры, ставлю текстиль"??? Или хотя бы сравнительный обзор " лохмотья лучше чемодана". Купят говна дешманского и морочат голову людям, реально пользовал и то и другое не тратьте денег на лохмотья, даже дорогое проигрывает самому дешевому кофру.
Давно хотел узнать про эти сумки подробнее.
На сколько я знаю они крепятся к багажным рамкам при помощи строп.
Сколько времени занимает снятие сумки и надевание обратно?
Мда… Мот построили, чтоб мотор впихнуть, остальное даже не вторично. Хотя, если прикинуть, та же дичь, что и босхос, только с объемами скромнее. Ну, типа, если цифры годные и горшки большие, то боль пилота — его личные половые трудности. Попытка заюзать практику амеров в стремлении впихнуть мотор пожирнее. Расчет понятен, только Эстония рядом, влияние негативное оказывает, еще бы лет через 20 этой наркоманией озаботились)))
Bosch 0450904058
На сколько я знаю они крепятся к багажным рамкам при помощи строп.
Сколько времени занимает снятие сумки и надевание обратно?
вот сумки на быстросъёмном креплении от mosko для оффроуда, сумки сделаны в Москве известным мастером
Не знаю что про него сказать, на обзоре видно, что оно болтается как фиг знает что.
Крепление интересное, универсальное, но всё же не быстросъемное, или я ошибаюсь?